не старайтесь его простить, или ненавидеть, ни то ни другое у вас не получиться. подождите немного времени, посидете, лучше вообще поспать. тогда мысли придут в норму (это я как человек, знающий что как мозги работают говорю) . когда проснётесь, начните обычный день, и тогда в зависимости от того, что будете думать об этом человеке, решите- станете вы с ним поддерживать отношения, пошлёте его, или вообще забудете всё.
в любом случае, если не хотите потом пожалеть, представьте себя в той ситуации, к которой приведёт выбранный вами путь
желаю удачи и неповторения такого опыта
Дружба
что делать,когда тебя предал твой единственный друг??просто подставил тебя по полной?
На то они и ДРУЗЬЯ, чтобы предавать.... Ведь враг предать априори не сможет.. . он же и так враг..)))) ) И вообще давно пора избавиться от розовых слюней.. . ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.... есть шкурные интересы...)))))
Может Он из самых лучших побуждений --------хотел Тебе ====== добра)))))))))) а получилось ------как всегда
просто рвать все отношения навсегда, и все
Главное - не сдерживай эмоций! Если хочется плакать от боли и предательства - дай волю чувствам. А потом всё пройдёт, но не забудется.
наверное тебя другом не считают, значит пора прощаться
посмотри в зеркало и объясни этому отрожению, почему это произошло
значит это был не друг и не враг а так, насекомое, с такими не стоит стоять даже рядом
ну чтож, в такой ситуации хочеться напомнить, что друзей мало, всё больше знакомые...
перестать общаться и всё....
Делай выводы на будущее, я тебя очень хорошо понимаю, советывать конечно легче, сама не раз попадала в такую ситуацию, ты вроде считаешь его (её) другом, а потом раз и предательство, подстава, не общайся с таким человеком, беги, понимаю тяжело, но надо так будет лучше для тебя))) ) Удачи тебе)))
понимаю.. бывало. .
просто забей на него и все!