Дружба
Если ваша лучшая подруга предала вас и при этом подставила еще подругу... Чтобы вы с ней сделали?
Пригласил бы на свидание на мясокомбинат.. . :)
Не знаю. Нет таких подруг.
перестала общаться...
После такого она автоматически перестаёт быть лучшей, а затем и подругой...
не стала бы с такой иметь дело, а послала бы её на все четыре стороны, да на три буквы. А толкать её не надо - сама упадёт.
да по харе за такое настучать надо!
ну или подставить ее как-нибудь!
а еще.... можно слух про нее пустить какой-нибудь!
ну подставить можно, только по серьезнее!
ну или подставить ее как-нибудь!
это как раз про Изу... таких дряней много!!!! и надо просто избавляться от них.. так мы и сделали.. даже ничего не обьяснив, просто прекратили общение с ней
Вычеркнула бы её из своей жизни.
Я была в такой ситуации, поэтому частица "бы" в моем ответе отсутствует.
Я её простила и пожелала ей, чтобы с ней никто и никогда так не поступал. Она осталась моей знакомой, мы общаемся с ней до сих пор, но не так как раньше конечно. Что меня больше всего радует, она осознала свою ошибку!
А месть ни к чему не приведет, ни к чему ХОРОШЕМУ.
смотря как "предала" =))
свою бы подругу я простила.. =)ибо делить нам нечего! !
увела парня? на здоровье.. .
пусть встречается с гавном таким=))
увела парня? на здоровье.. .
пусть встречается с гавном таким=))
Чтоб зделал?
ДА ЗАРЕЗАЛ БЫ, ПРЕСТЕЛИЛ, РАСЧЛЕНИЛ, ЗАЖАРИЛ.. . И СЪЕЛ!!!!
Сама убьётся по жизни.. .
что с ней сделаешь! Но общаться бы перестала
Поняла, что это не подруга!
Свяжись с г.... сама станешь. Поэтому просто забудь и прости.
Пусть она с этим живёт!! ! Земля круглая, всё возвращается на круги своя.
Просто забыть о ней, она не стоит твоих переживаний и нервов. Ничто так не обижает человека, как невнимание к нему...