Дружба
Как бы вы отрегировали если бы узнали,что ваш друг,подруга приятельствуют с вашим недоброжелателем?.
конечно же не приятно когда твои друзья общаются с твоими врагами!!!! но надо сначало разобраться может на то есть причины.... если они весомые то можно и потерпеть их общение не про меня же они там беседуют.... а если они просто общаются и мне это не приятно я ниче не скажу так как мои друзья поймут меня и без слов!!!! и просто даже с моими врагами не свяжутся!!!! но вообще лучше стараться не наживать себе врагов!!! желаю вам всем кучу верных и преданных друзей!!!!
Ну было не приятно.. . Но.. . кто я такая, чтобы советовать подруге с кем им общаться и как им общаться?? ? Пережду, посмотрю что из этого выйдет.. . но себя буду вести аккуратно!!!
конечно не приятно
Мне бы было бы не очнеь приятно я бы начала искать тайный смысл...
оч расстроило бы, но ей же не запретить общаться с людьми. Недоброжелатель для меня не означает - друг для неё, хотя, если подруга понимающая, ограничила бы общение с тем человеком (я б так сделала)
моя сестра дружит с моим бывшим парнем.... обижалась... но это ее жизнь.... просто прошу не вспоминать о нем при мне и ничего не говорить...
Ну для начала бы серьезно поговорила.. . ну а уже после делала выводы. . Для чего моими друзьям нужно общаться с моими недругами. . бывают разные ситуации!