Дружба
если бы Вы узнали,что Ваша подруга знала о том,что Ваш изменил Вам и не сказала ...
сохранили бы вы сней отношения или нет?
Да, сохранила бы. Если она моя поруга, то значит не хотела чтоб мне было больно, и чтоб разрушились наши с ним отношения... Но усе равно бы попросила ее вредь, если что, честно мне все рассказать...
да.. .
ибо вмешиваться в отношения пары любым способом, себе дороже. да и не правильно.
да. и нет если бы сунулась
Конечно. Ни одна нормальная подруга не станет разваливать отношения. Мужики все кобели.
Другое дело, если она сама поспособствовала этой измене.
Если подруга нормальная, то наверно просто хотела защитит вас от боли.
Женщины, не делайте из измены трагедию, живите полноценной жизнью, гуляйте, общайтесь и ни в коем случае не зацикливайтесь на семье и семейных проблемах. И всегда имейте "запасной вариант".
s podrugoi by ostalas druzjami
А Вы сами смогли бы это сказать подруге. Я не смогла бы. Поэтому я бы ее поняла и отношения с подругой не прекращала бы.
ДА .
ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ПОДРУГА ПОСТУПИТ ИНАЧЕ?
ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОН ИЗМЕНИЛ ВАМ НЕ С НЕЙ !
А какое она имеет право лезть в чужую семью.... пусть даже это самая лучшая подруга. Это отношения двоих. Двое в драку, третий в ...ну это, конечно грубо.
Наверняка она глухонемая и писать не умеет. Где такую взять?
na kol szuk oboix
Vozmojno ona s nim toje hotela by byt6 !
Сохранила... ведь она хотела как лучше, тем более раз она так сделала она знала что для меня так будет лучше.. я полностью доверья своей подруге... она меня постоянно выручает и поддерживает..))))
да что это тогда за подруга такая? подруги существуют для того чтоб помогать и оберегать.
Я бы поговорила с ней. Она может хотела как лучше, не хотела разрушать Ваши с мужем отношения...
А может она хотела сохранить ваши отношения с мужем?