Дружба

если бы вы узнали, что ваша подруга\друг нетрадиционной ориентации, как бы вы отреагировали?

У меня подруга лесбиянка, я даже не удивилась, когда узнала, даже поддерживала её в этом, выслушивая истории о её несчастной любви к натуралке и давая советы. Друзья так и должны поступать, и никак иначе.
Manshuk. 444
Лучший ответ
Спокойно, если это мне не навязывает .
Удивился бы, а что еще, многое о друзьях не знаем, даже о совсем близких)
Ziyadulla Hodjiyev
Никак!!!))) )
Его (ёё) дело))) )
Как по мне))) ) не важно кого ты любишь.. . главное, что ты при этом испытываешь!)))
Спокойно! Это выбор каждого и отворачиваться от друга (если это, конечно, настоящий друг) я бы точно не стала! Демократия! У каждого есть право выбора!!!! И не мне судить человека за его взгляды, поступки, слова, ориентацию в конце концов.. .
это не повод дружбу прекратить, а вот если есть секс+дружба, задумалась бы.
Big Hard
я была в шоке, когда узнала, что наоборот, мой друг нормальной арентации!
дело было так, была в одной компании, там мальчик был, гей какой то, ну мне так казалось, Богдан звали!
потом я без сомнений начала понимать, что он настоящий гей, когда он пригласил всю компанию в гей клуб! ну мы решили пойти поугарать, ну всё, я с Богданом как с лучшей подружкой целый год общалась, по магазинам ездили, всё шикарно было! верила ему! ну пошли летом на пляж, зашла я в раздевалку, он со мной, я не придала этому значения, ведь он как подружка! е=но не тут то было!! ! он начал меня обнимать, пытаться целовать, я вырвалась-заехала ему пощёчину и ушла. Вечером он мне позвонил и начал обьяснять, что мол"Леночка, прости, я решил что только так смогу завоевать твоё расположение, я натурал и я тебя люблю! " как бы вы на это отреагировали? ? ради этого он сосался с пацаном в тот день, когда мы пошли в гей клуб! ппц! вопщем больше я с ним не общаюсь. . вот такая история)
конечно удивисаль бы )))))) но у каждого своё и изза такого не стоит дружбу прекращать .