Дружба
Если бы узнали, что ваша подруга -- неоднократная абортница, что-то бы изменилось в отношениях?
Моя подруга и так делала два раза аборт. Единственное, что я спросила, почему она не предохранялась. Моё отношение к ней от этого не изменилось. Я гораздо хуже стала бы к ней относится, если бы она родила нежеланного ребёнка.
Это её Судьба, пусть решает, как ей жить -сама!
отлупила бы её... и заставила рожать...
наругала бы её! ну а в принципе то зачем? ! она уже всё ужасное сделала. это её жизнь. пусть решает сама как поступать. будет потом плакать - а никто уже ей не поможет! пусть учится на своих ошибках, раз других не слушает!
Я бы без презика в нее не пихал бы пожалуй))))))))
Естественно, не общаюсь с глупыми женщинами, от них - ничего хорошего. У меня таких подруг нет, все в курсе что такое контрацепция
Это личное дело каждого.
да, изменилось бы! ! я бы с ней расстался
Это её дело-никак не моё
Думаю, что что-то бы однозначно изменилось.
ничего
В отношениях не изменилось. Её личная жизнь это только её жизнь. Да и может она не встретила того от которого ей захотелось ребенка.
у меня таких нет. я понимаю, когда нет выхода и это не твоя вина. я презираю таких. их даже женщиной не назовешь. стерилизовать и отстреливать таких надо, дегенератки.
что у нее денег на презики не хватает
Ничто бы не повлияло - отношения остались бы прежними. Это только её жизнь, и ничья иначе.
А те, кто за спиной перешептываются - у самих рылье в пушку.
Я - не сторонник абортов, но с какого ли хрена вы такие напыжениые, в белых перчатках - да, я б не стала с ней общаться. .
А если покопаться в вашем "грязном бедье", то, возможно и девочка абортница вам в подметки не годиться и может поверх вашей головы смотреть. Вас снобизм вызывает отвращения, а не несчастная девочка.
И главное мужики-то пишут! ! А ты сам залети, в одиночку выноси, прокорми. Это тебе не член сунуть и сбежать на долгие годы. Так что мужчинам бы я тут слова не давала.
может быть стоит поговорить с ней по душам
Подари ей предохранители
Конечно! Я бы перестала с ней общаться
ну очень бы рос троилась ...Зачем скажите зачем ЭТО ДЕЛАТЬ? ребёнку зачем ему делать больно??
я би его заставил рожать!! ! а если не хочет то ушел из дома на две или три недели передумает!! ! гарантирую!!!!