Дружба
Подскажите как мне быть???? Узнал что лучшая подруга изменяет мужу.
Подскажите как мне быть???? Узнал что моя лучшая подруга которую я считал самой самой лучшей девушкой, оказалась предательницей. Узнал что у нее есть любовник. Причем у нас такие отношения были что мы делились секретами, тайнами своими, а теперь еще к ее предательству прибавилось то что она оказывается и мне врала постоянно. Как быть? С одной стороны хочется ее мужу открыть глаза, ведь у них двое маленьких деток, у ее любовника есть девушка. Это не правильно, так не должно быть. Как быть, говорить или нет! Знаю, это как бы не мое дело, но я теперь и не знаю, дружить мне с ней или нет. У меня такое ощущение что это меня так предали. А я знаю каково это когда тебе изменяют. Дайте совет. В голове каша. Все перемешалось....
Я всегда за правду в таких ситуациях, расскажи все!
Кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень.
как интересно) ) а ты дружить умеешь? ну врала тебе, и ясен пень почему врала))) ) почему ты, теперь думаешь, дружить с ней или нет? ты шикарный друг)) ) что я еще могу сказать! До первого "мента" дружишь)
что за детский сад ...у неё своя личная жизнь у вас своя ))) а то что она изменяет да конечно это плохо! но это ихняя семья и не нужно туда лесть ) взрослые люди сами разберутся ...
Не лезь туда. Ты же и будешь виноватым.
Проверено уже.
И друга и подругу потеряешь.
Проверено уже.
И друга и подругу потеряешь.
расскажи всё - .самому себе, и не лезь не в своё - НИ-КА-ДА
Я бы сдал с потрохами!!!
не заводи скандал в семье. Может он и сам знает.
я против рассказов кому бы то ни было. это их дело и не стоит брать на себя лишнего - Богу богово. полностью поддерживаю мнения о том что это их личная жизнь и вам вмешиваться в нее не надо. я допускаю мысль о том, что у нас с женщинами разное отношение, восприятие секс. отношений. И то что вы со своей подругой этим делились запросто, а она вам ничего не рассказала - это нормально. Не всем и не всегда можно делится. Одно знаю точно, есть такая русская пословица - что знают двое - знает и свинья.. . Секрета не удержать, и дело только в деликатности окружающих. Вы уверены что такая правда выше чем мир и покой семьи? Вы готовы взять на себя ответственность за разрушение семьи? ? Дурных гонцов в былые времена кончали на месте - поэтому не надейтесь, вашей честности в этой семье никто не оценит.. . Поэтому мой совет - сделайте как она просит, удалите нах весь свой компромат. Не нравится такое общение не общайтесь...
Не говорить, не надо в чужих отношениях разбираться! рано или поздно всё само узнается, шило в мешке не утаишь!! ! А дружить дальше или нет, это только тебе решать, на сколько тебе она важна как друг и дорога?? ?
Тем более если отмудохает, ещё покалечит, оставит детей без матери.. . Зачем такой грех на душу брать?? ? Не надо уподобляться её поступкам!
мусульманин?? ? и после этого ещё вопросы говорить или нет?? ? ВЫ ЧТО!!!! Последствия могут быть самые плачевные!! !
Конечно последствия плачевные!! ! Вы что простите хотите, чтоб вашей пусть даже бывшей подруге, муж мусульманин голову оторвал, калекой оставил или детей у матери отобрал?? ? Никто её не оправдывает, я вообще офигиваю от вашей истории! Она при муже любовника в дом водит, он с детками нянчится, типа друг и муж дурак такой ни о чём не догадывается?? ? Это что у них вообще за семья такая странная?? ?
И вообще что вы себе жен таких выбираете и женитесь на них? Я мужикам удивляюсь, выберут себе какую нибудь стервозу, у думают что жизнь с такой супер.. . вы же сами себе таких выбираете, чтоб как на вулкане с ней жилось, вы от нормальных девчонок нос воротите, вам пожарче подавай.. . так вот и получаете что хотели!
Как Вам вообще в голову могло прийти, что-либо рассказывать ее мужу?? ? У Вас у самого есть семья? Вы знаете, что такое совместная жизнь?? ? Все люди, у всех есть слабости, Вы никакого морального права лезть не имеете!! ! А если эта Ваша подруга, так постарайтесь понять, узнайте причины, поддержите, выскажите свою точку зрения, но не лезте!!! не судите и не судимый будете!
сказать всем всё как есть