Дружба
моей подруге изменяет муж!надо ли ей рассказать?
Не думаю, что стоит открывать ей на это глаза. Быть может она об этом и знает, но делает вид "слепой женщины" для сохранения семьи.
а что ...язык так и точит сказать?
не надо лезьть ..сами разберутся!
Прямо сказать-не благодарное дело, сама -же и окажешься хуже всех, а вот правильно подвести, намекнуть-необходимо!
Ты скажешь ей это, а она в ответ на тебя кучу гадостей выльет.
Оно Вам надо??? не лезте!!! Они вместе останутся!!! А вы станете врагом на всю жизнь!!!
Мне одна женщина в разговоре сказала: "Любая женщина знает, что мужик гуляет". Семью Вы не спасёте, а больно сделаете. Гулял и гулять будет если хрену волю дал. Разве таких мало? Это папа с мамой должны были воспитанием заниматься, а Вы его не перевоспитаете.
Попробуй с межем поговорить. А лучше - отшей от него пассий.
а вам это нужно.... рискуете стать врагом
Если с тобой, то лучше не надо!
не стоит, будешь потом врагом, но намекнуть можно.
Если цель оправдывает средства, то значит да!!!
вроде как и надо.... но потом ты же и останешься виновата
не лезь куда не надо,,,, надо уметь молчать )))
Pomoiemu nad! No skazat et takti4no 4ob ona na vas sna4ala zlost svoiu nevilela!
Вам просто хочеться, унизить свою подругу, в своих глазах!!
Ну если тебе отношения с подругой не дороги, то сделай такую глупость!
а вам оно нужно? Еще и виноватой останитесь...
ну конечно, это ведь твоя подруга! пусть лучше она знает горькую правду, чем слудкую ложь...
Я бы сказала
ого... думаю рассказывать не стоит...
Если с вами то нет.
я бы не стала говорить, а поговорила бы с ее мужом!