Дружба

если ты узнаешь о том, что твоей подруге (другу) изменяет ее (его) половинка, ты расскажешь ему об этом?

Если нет - то почему?
Спочатку я поговорюз тою "половинкою" і потім вирішу що робити.
Вероника Вишневская
Лучший ответ
Я только скажу своеудругу, что нехер с ней (ним) встречаться.
Вмешиваться в чужие отношения не буду-пусть сами разбираются!
Ей нет, но емуууууууу!!!! Яйца оторву.
У них своя жизнь, у Вас своя! Влезете, будете врагом №1
Аsьka )))
Нет, никогда, это их личные взаимоотношения, тут можно совершенно спокойно оказаться крайним. Оно Вам надо?
Нет. Это не мое дело.
Всегда есть шанс ошибиться. Часто людям КАЖЕТСЯ, что другу (подруге) изменяют, а они рассказывают, что так и есть. Этим могут разрушить взаимоотношения - из лучших побуждений.
Если бы моему другу изменяли, я бы отбил у него же самого девушку и сказал вишь какая преданность!))) ) И бросанул ее!)))) )
Мои друзья бы простили!))))))))
По моему мнению-не стоит, неблагодарное это дело, муж и жена - одна пара сапог, сами разберутся.
нет, дружба это одно а отношения влюбленных - другое.
зависит от обстоятельств. если лучшая подруга, то скорее всего расскажу. кстати, надо еще учитывать, проверенная это информация или просто слухи.
Зачем, тебе это надо?
конечно скажу. пусть даже это будет горькая правда. а если представить себя на её месте. каково жить во лжи??
Sipsik Sip
нет, ведь на то я и подруга или друг
если другу, то скажу! !
если подруге то нет!! -немножко другая психика у девушек)
нет, сказала бы просто он не достоин тебя, ! извини но ты лучше него!! ! не надо с ним встре*ся!!!! если ты ее или его друг... то послушает
Наталья О
Я своих друзей уважаю и всегда желаю всего самого наилучшего. Так что если чтото узнаю, всё расскажу!