Если я подруга, то, конечно, расскажу. Иначе я стану предательницей, покрывая предателя. Если я буду знать и буду молчать, то, значит, я проявлю согласие с тем, что так и должно быть и это нормально. Я бы рассказала, даже если бы девушка не была моей подругой. это ее дело, что она будет делать, но я буду честной сама, не буду грех на душу брать, покрывая подлость и предательство. Я сделаю тоже самое, если другу изменит девушка.
как ты поступаешь с людьми, так и они с тобой. Будешь честным и с тобой тоже будут честными.
Дружба
Если МЧ вашей подруги ей изменяет и вы об этом узнали-расскажите ей или нет?
смотря.. . насколько честна она в этом браке.. .
если честна.. . -то да.
Ни в коем случае.
Не сую нос не в свои дела и предпочитаю, чтоб мне отвечали тем же.
У каждого есть право выбора. Я бы не стала откровенно лезть в ее семейныe отношения-но намекнуть пыталась бы.
Конечно, да! На то я и подруга, чтобы открывать глаза на правду жизни! И помочь рога спилить... =)
Нет, не расскажу. Возможно, она и сама это знает и её устраивает, к чему ставить в дурацкое положение! Если муж изменяет - сто раз подумаю.
Подождите немного.
Конечно расскажу, а его убью.
Нет.
От подруги зависит. Близкой рассказала бы, а для другой развернула бы ситуацию так, чтобы она все сама узнала.
Помните, в старину гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову. Так и в этой ситуации очень легко в итоге вам остаться виноватой.
нет нет и ещё раз нет. в конце может выйти даже так что ты сама виноватой окажешься.
аккуратно намекнуть ей об этом
палка о двух концах! Пусть знает и делает...
Нет! Они поругаются, помирятся, а я в грязи буду...
я бы подвела ее к тому что бы она сама все узнала
Сначала подожду-до выяснения обстоятельств, может намекну