Дружба
если вы узнаете ,что муж вашей подруги ей изменяет-расскажите вы ей об этом или нет?
Конечно! А иначе какая же я после этого подруга?
Александр Опарин
вот из-за таких "подруг"люди и теряют веру в любовь
School Berezov
веру в любовь????хорошенькая любовь получается....если моя подруга будет молчать,что меня самый близкий человек обплевал-получается что они меня вдвоём обплевали...
Нельзя такие серьёзные вопросы на ночь задавать.
School Berezov
женщин такие вопросы как раз на ночь больше всего волнуют-особенно,если муж на рыбалке))))))))
у моих подруг мужей нет.. . но когда подруге изменил ее бывший, я не сказала... .
Палка о двух концах))))))) 0 Не скажете... она узнает и вы враг! ! Скажете... будет тоже самое! ! ))))))))))))))
нет конечно
никогда, зачем делать больно человеку, ведь он же живет с ней, у них все нормально, а быть причиной скандала я не хочу, не в моих правилах
Нет конечно, зачем рушить чужие отношения
Нет смысла в этом вопросе, т. к. любая женщина ВСЕГДА САМА ЗНАЕТ изменяет ей её муж или нет. Она это почувствует по любому и без слов подруги. На то мы и женщины!
Не буду рассказывать. Нечего лезть в чужую семью. сами пусть разбираются.
Я согласна с теми, кто сказал, что ничего не надо говорить. Может быть по-всякому, это между ними. Она может и узнает об измене, но в результате они помирятся, а Вы останетесь крайней, пытавшейся разрушить их отношения. Люди всегда ищут виноватых, и, поверьте, они найдут кого обвинить.
Нет, не сказала бы, что бы это изменило? Только подруге добавилось бы головной боли.
School Berezov
Саша! и ты туда же! а я бы сказала!
нет, потом останешься ещё и виноватой...
да...
Поговорю с мужем подруги,
Пожалуй поговорю с мужем подруги, скажу что все знаю, и пусть он поговорит с моей подругой сам. Че скорее, тем лучше!!
Ну с одной стороны подругу предупредить нужно... Предупреждён значит вооружён... И с другой если мужа любит... Ей будет наверно очень плохо... Страдать будет. Но закрывать на это глаза тоже нельзя...
Я поговорила бы с мужем подруги... и если у них все осталось хорошо, я бы не лезла. хотя на сердце все равно кошки скрести будут, правда если это ваша настоящая подруга