Дружба

Девчонки, муж лучшей подруги приставал к вам, расскажите об этом подруге?

да, приставал. ушел от подруги ко мне. но не надолго ушел. ни с ней, ни со мной не остался. его и как звать забыла, а с подругой до сих пор дружим, но репутация у меня из-за этого случая сильно подпорчена
Павел Овечкин
Лучший ответ
Равия Бурганова Надеюсь не подмочена...репутация
Нет, но обычно я взглядом остановлю
Равия Бурганова Взглядом не проймешь.Вот коленкой....
Ко мне приставал родной брат моего мужа, и он же муж моей лучшей подруги- не рассказала, пожалела её.
Sergey Strebkov
Равия Бурганова Сколько раз пожалела?
Нет, не приставал. У нее приличный муж. Пристал бы - рассказала бы.
Болат Байболов
Да расскажу! И даже не задумаюсь! Хуже когда потом от кого-то узнаёшь, считаю предательством!
Armen Arm
Я его успокою пощечиной, а подруге не скажу..
Равия Бурганова Но подруге все же не скажешььь....
приставал, не рассказала
Равия Бурганова Понравилось?
приставал, и не только ко мне. Не рассказала, но подруга сама все видела, когда он приставал к еще одной нашей приятельнице. Из-за него мы все с этой подругой общаться перестали, т. к. она его не останавливала
кажется не рассказаа бы, но всячески старалась бы никогда не оставаться с ним больше одной и вообще постараюсь не общаться особо больше с ним
Если б хотела потерять подругу - конечно б рассказала.
А вообще досталось бы от меня мужику.... что б и мыслей таких в отношении меня больше не было!!!!
Равия Бурганова Надеюсь не изнасиловала бы...?
Не рассказала бы. И постаралась бы с ним более не встречаться.
Блядь.. . Даже не знаю! Сложный вопрос.. . Но, думаю, что рассказала бы.. . Он же мог бы так с любой поступить! И в конце концов, подруге надо открыть глаза!
Равия Бурганова А кто блядь...не понял?!
А тебя злит,что не только с тобой..
только намекала, и наверно правильно, потому что подруги каждый раз меня же и винили. так что уж не знаю....
Елена E-Va
Равия Бурганова Так все таки не уверена?!
Я бы не рассказала - как-то неудобно (за него) и зачем расстраивать подругу ...
Равия Бурганова Конечно не расскажешь.Больше ж приставать не будет..Да?
Естественно расскажу!
Равия Бурганова Ябида-карябида
Надежда Сычева Это просто неприемлемое поведение мужа!!! и жене необходимо это знать!
неа, не расскажу. толку, подруга настолько влюблена в него, что решит скорее что я сама его спровоцировала.
Равия Бурганова Правильно.Пользуйся....С подругами делиться надо.