Дружба
Муж моей подруги запрещает ходить ей на "встречи выпускников".Это вообще нормально ?!.
Ее муж запрещает ей тута ходить, мотивируя это тем, что там " напиваются и ведут себя не подобающе"Хотя все абсолютно не так. У нас дружный класс, встреча проходит с нашей Классный руководительницей. Все в рамках- чаепитие и тд. . .Это вообще нормально?!.. Она ведется на это и никуда с нами не ходит. в последнее время вытащить ее куда либо просто нереально ( целыми днями дома, варит, стирает, убирает) Дошло до того, что даже в кафе с нами идти не хочет ( нас 3 школ. Подруги) Ее муж говорит что в кафе только шлюхи "снимаются".Как быть????
Конечно нормально, если сами ничего не добились в жизни . Он не хочет чтоб его пилила жена вечерами
Пусть дожидается её в машине-какие проблемы...
Видимо в их семье так принято. Почему бы вам не собраться семейной компанией, вы с мужьями она с мужем? Отчего такая тяга идти именно без мужчин и никак иначе? Тут невольно приходят мысли о поиске приключений на стороне. В чем то её муж прав. А договориться о том чтобы вы пришли к ней в гости я думаю можно с мужчиной.
это здорово!
значит он неравнодушен к ней, а она-дура, простите
нормальный муж. . правильно делает. . что запрещает. .
значит знает свою жену. . на что она способна. .
ответ очевиден.
если она слушается мужа - значит ей это нравится.
если вы хорошая подруга - то не будете ее тянуть за собой, а поддержите ее в семейной жизни и ее желание должно быть для вас в первую очередь.
Если вам дорога подруга - поддерживайте ее, если же нет то продолжайте тянуть ее и искать способ вытянуть ее из семьи (это даже на зависть какую то похоже, зачем вы разрушаете семью?)
про тебя он что то знает.. и сомневается...
А вдруг чаепитие перейдет назаметно в животний грязный секс
ну вы то что сделать можете? это ее жизнь, ее муж и ее семейный уклад. Раз она с ним значит либо устраивает либо без него не видит себя.
а так то да, не нормально это. Я лично очень свободолюбива. чем больше мне запрещай, тем больше я буду делать это назло.
он полностью прав. женщину нельзя выпускать на такие прогулки с подругами.
А почему бы ей не взять с собой мужа..
не лезте в чужую семью. вот как быть.
да прав он, конечно, нехер ей там на голую классуху в оргии смотреть
Муж - хозяин, как сказал, так и надо делать.