Дружба
подруга запрещает общаться с другими девочками, потому что они ей не нравится, это нормально или нет?
не нормально
Нет, Это Не очень Нормально.
но в Подростковом возрасте такое встречается Нередко. такая эдакая Женская Ревность Подруг, когда Одна Из Них хочет чтоб вторая была только с ней и Общалась Только с ней.
объясните своей подруге, что вы хотите Общаться и с Другими Девочками, что вы Про нее Не забудете, что будете с Ней дружить Не смотря ни на что по прежнему. скорей всего она вас просто боится потерять или думает, что вы ей будете Гораздо меньше времени уделять, Чем сейчас!
не верьте ей... общайтесь!
сама решай..
Да, она Вас ревнует к другим. Хочет чтобы дружили токо с ней. У меня такое в детстве было, но, я интриг никаких не плела, а, токо страдала.
Во - первых, запретить общаться с другими девочками она тебе не может) Во - вторых, объясни ей, что даже если ты ни с кем общаться не будешь, разговоры никуда не денутся... они были, есть и будут. И дело совсем не в том, что вы плохие, или другие девочки сплетницы - просто существует ИНОЕ мнение.. . В - третьих, неужели так важно кто и что говорит? ! Вы - подруги, это главное. Вас должно интересовать только мнение друг друга, если дружба действительно крепка.
Полный бред!! ! Может она тебя любит??
в ответ запрети ей заниматься сексом с парнями. потому что они козлы и говорят гадости за спиной ))))
Нет
Ненормальная ревность!