Дружба

Меня предала подруга! Зделала мне больно, на душе! Как её простить? И начать с ней нормально общаться?

С подругой общалась 10 лет. Муж называл ее второй женой. Делилась с ней всем. "Вынесла сор из избы" вычеркнула из списка подруг в один миг. Не жалею.
Тимур Садыков
Лучший ответ
Зачем. Разве тебе это нужно?
Елена Сенченко
время покажет сможете ли Вы и дальше дружить и забыть неприятные моменты, держи дистанцию пока а потом почувствуешь нужнв она тебе и общение с ней или нет, если поймёшь что дорога - прости, ведь щас так мало искренних людей.
По моему Вы уже простили, раз хотите нормально общаться.. . Попробуйте поговорить.. . Но если она после предательства не делает попыток помириться, объясниться.. . Подумайте а нужна ли Вам такая подруга?
Игорь Исаев
Да, доброты Вам не занимать.. . А уверены что не повториться???
Я дружила со своей подругой лет 9...ссорились конечно но по пустякам!!! Однажды она мне сделала очень больно, я даже ушла в себя! Это было предательство, и я не могла смириться с тем что она так сделала и держала глубокую обиду целый год наверное!!! Просто я избегала ее и не видела долгое время ее, но когда мы с ней увидились все как-то само-сабой прошло, конечно не забываеться прошлое.... но время делает свое дело!!! Время лучшее лекарство! Тебе просто нужно переключиться на что-то др! Удачи тебе
Валя Палюх
сделайте тайм-аут в отношениях. Думаю, еще все образуется
Бог терпел и нам велел, сильные поймут слабые простят)))))))))