Дружба
что бы вы зделали если бы вас обманывала и предала подруга которую вы считали луччшей?
Со мной это было! Я просто перестала с ней общаться. Даже не стала выяснять почему она так поступила? Мне было уже все равно. И у него, я тоже не стала выяснять, он ей поверил, не узнав у меня правда ли это, значит грош-ему цена!!!
Не доверяйте ей больше и старайтесь не иметь с ней ничего общего
отдалила бы и чем дальше тем лудше!!!
я ничего делать не стала, просто написала ей, что все поняла и сильно разочаровалась в ней.
послала бы "подругу" далеко и надолго...
расцарапать лицо, повыдергать все волосы, включая подмышки, выцарапать глаза, выбить зубы и т. д. на что времени, сил и фантазии хватит!
Вычеркнула бы ее из своей памяти.
перестала общаться
Я час назад сама задала подобный вопрос! Мне посоветовали много всего нужного. Найди меня посмотри!
Клей момент вперемешку с зеленкой вылить на голову такой подруге!
Со мной случилось, и я просто прекратила с ней общение. Прошло уже 3 года, а она до сих пор звонит и пишет! Но я всё равно держу крепкую дисстанцию!
Я перестала общаться со своей подругой после того, как она в серьезный и важный для меня момент стала на сторону моего парня, а не на мою сторону! Даже если я была не права, она должна была меня поддержать. Это предательство!
Она бы уже не была тогда мне не только лучшей но и вобще подругой--
Я бы её убила!!!! Ну или просто так бы её унизила, чтоб она знала.. кто тут королевишна!!!!