Дружба

Стоит ли дружить с такой подругой? иногда общаемся вроде бы все нормально, а иногда бесит она меня так,

что убить ее хочется)) ) что посоветуете? ей 24 года, а иногда ведет себя так, что бесит, в общем ничего такого криминального, но только вот общаться в таком тоне я не люблю, она так начинает голос типа тоньше делать, чтоб нежнее что ли казаться и так оно же видно, что это неестественно для нее и такую строит в это время то ли дурочку то ли куклу не знаю, ну это хорошо конечно, когда с парнем общаешься и то не всем нравится, но мне то это зачем? я ведь хочу с ней просто пообщаться, поговорить нормально, а она так себя ведет, как будто ей внимания не хватает и выпрашивает его, типа ну поухаживай за мной, расскажи мне какая я красивая и вообще самая-самая, не ну все мы девчонки это любим))))) , но почему то бесит когда у тебя это специально выпрашивают, хочется наоборот послать и гадостей наговорить, у кого было что-то похожее? помогите советом, пожалуйста?
Сколько уж написано, и переговорено, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ, а до тебя всё никак не дойдёт. Мозги твои куриные... Если от человека ты получаешь негатив-прекрати с ним общаться.
Роман Барисов
Лучший ответ
может она немножко лесби.. .
Nazilya.1957
Лариса Лариса надеюсь нет)
займись с ней сексом, если она уж так этого просит.
Олег Евтеев
Лариса Лариса сам и займись)
Да возможно у нее есть "лесбийские наклонности", однако не будем спешить с выводами. во - первых она может говорить с вами, так потому, что прикалывается. Или во - вторых потому, что страдает (не люблю это слово) нарциссическим расстройство личности, то есть ей хочется, чтобы ее обожали ее любили, за ней ухаживали, и всячески вели себя с ней хорошо. Значит, как вы поняли причин может быть много, если вы действительно подруги с детства, то зачем разрывать отношения из - за ее "щепетильно - наигранного" голоска. Если вы подругами стали не так давно, то лучше ей сказать не скромничая и не оскорбляя: "Ты извини, конечно, но почему ты так со мной разговариваешь, ты просто прикалываешся или я тебе нравлюсь? " Если она скажет, что прикалывается, то я думаю это не причина, чтобы терять подругу. Если же все- таки она в вас влюблена, вы уж сами решайте, чего вы хотите.. . Прежде, чем бросать ее, подумайте о ее чувствах, да такое может быть, что она вам понравилась, и если вы скажите ей типа "пока, я больше с тобой не разговариваю", у нее может случиться депрессия, так как утерян объект любви.. . В целом рассуждать можно долго сами решайте, ваша же подруга:).. .