Дружба

собраюсь на встречу выпускников. вопрос внутри

естественно, все будут хвалиться своими достижениями. есть какие=- то способы обехоружить хвальбунов.?
да, есть куча способов обезоружить хвальбунов. настрой себя так, что ты круче, богаче, успешнее их. Тогда слова сами найдутся.
Приведу пару примеров. Для начала будем все-таки реалистами, большинство, скорее всего, больше средний класс и не прикатят на лексусах 2015 модельного года и не живут в пентхайсах с видом на океан.
Итак.
Приехал на приоре. Ответ- а разве приора - машина?
Хвалится недорогой иномаркой- Ответ- А тут есть чем хвалиться? средний ценовой сегмент.
Хвалится квартирой. Ответ- а по ипотеке тебе сколько платить.
Утверждает, что купил за наличку- "Охотно верю... " и пусть оправдывается.
Универсальные ответы.
1. И это все, что ты добился (добилась) ?
2. Средненькая машина такая.
3. квартира уютненькая, но маловатая.
4. я думал, ты добьешься бОльшего.
5. А че так плохо у тебя все? (даже если у тебя все еще хуже)
6. все вкалываешь на дядю... ?

Большитсво этих ответов вообще приницпально неопровергаемы, т. к. у всех разное понимание успехов в жизни.
А можно назвать чела неудачником и пусть оправдываетсмя
Антон Иванов
Лучший ответ
а ты тоже хвались))))
Пипец у тебя выпускники. У нас на встречу приходят с радостью, а не хвалиться.
завидуй молча
Делай как я. Напивайся, спаивай этих зануд а потом всей толпой езжайте в клубешник. Нет ничего интересного в том, чтобы сидеть и занудничать.
с грaнaтой зaйти и все
Зере Сламкожа
а ты завидуешь или че?
все хвалятся, и пытаются показаться круче. У кого сколько квартир, какие дорогие машины, должности. Даже кем работают дети. Нет ничего плохого, что у вас например нет того, что есть у них. Главное не чувствовать себя хуже, из-за того, что у вас нет того, что есть у них.
******* *******
напои их и поддакивай)))
Да.... Почитал ответы, да пригорюнился - неужели ничего больше не волнует при встрече с однокашниками? Приора, не приора, какая разница? Все, кто приходит на такие встречи - это люди, у которых есть багаж жизненный за плечами, который не измеряется в приорах, а у кого его нет, кто люмпенизировался стремительно, тот и не приходит на встречу. Поверьте, мир значительно шире и тем сильно больше, чем ипотека одноклассника!
Даша Мурашко
Есть. не ходи на встречу выпускников. Делать там нечего.
Павел Шеремет
поработай над дикцией, возьми тачку напрокат хорошую и костюм ( или одолжи у кого нибудь ) и купи пачку фальшивых купюр
Ну смотри, если выпуск был не очень давно, то врятли у кого-то будут достижения)) ) Если нет, то не парься: я пару раз ходил на встречу и что: почти все работают по найму в офисе с не большой зарплатой. Кто-то уже начальник, но зарплата в половину раза больше, чем у предыдущих товарищей. Правда, были несколько людей, которые были на жопу выше, но им в этом помогли родители своими тягами) Вот так. Поверь, успешных будет децел