Дружба

может я что то в этой жизни уже не понимаю,не виделась с подругой 5лет, хочет приехать на встречу с парнем,это нормально

Тамара С
Не очень, на мой взгляд.... Но так бывает...
Олеся Низовцева
Лучший ответ
честно спросить, что так да почему)
у меня тоже так было: встретились с подругой впервые года за 3, она пришла с парнем (надо же показать) . так парень был в шоке, что она все свои интимные подробности рассказывала.
а другая подруга тоже звала к себе и выгоняла парня в другую комнату, чтобы не мешался)

может у девочки от парня секретов нет и она уверена, что вы сойдётесь.
Нет это не нормально. Она должна была приехать со своей любовницей!
наверно нужна свободная хата
нет не надо никого тащить это все равно что брать жон или мужей на вечер встречи выпустников, 10 лет
Наташа Нечаева
Так похвастаться хочет))))
Странно конечно. Но может все не так страшно и она просто хочет вам показать человека, которого любит? Типа здравствуй, Эмилия, это свет очей моих Эммануил, а потом он уйдет по своим делам, ибо не один мужчина не в состоянии не то что осмыслить, но даже и просто выслушать тот объем информации, которым обмениваются подруги через 5 лет. Есть у нас женщин маленькие слабости :)
Олег Дегтярев
она хочет всем показать своего кавалера, но нормальный мужик не выдержит женского трепа и поспешит удалится под любым предлогом
к сожалению, так устроен мир! каждый человек подсознательно пытается свою жизнь устраивать, хоть и клянется в вечной дружбе!!! вы, ведь тоже не стали бы втбирать между подругой и будущим супругом-факт!