Я сделала плохую вещь и созналась в ней супругу (сразу обьясню это не измена) муж уверен что мне помогала подруга, но это не так и ему я об этом сказала. Но он все равно решил ей отомстить и сделал у нее за спиной очень сильную гадость, такую что все наши друзья отварачиваются от него.
Я не знаю что мне делать. Я не думала что человек на это способен... и сама теперь не уверена ни в чем. Я не хочу разводиться, но и как жить с предателем такого рода я не знаю.
Дружба
Муж предал подругу
Вы сделали плохую вещь, это привело к определенному поступку мужа. Так а в чем проблема? Не делайте плохих вещей и не будет плохих поступков от мужа))
Муж тоже не думал, что вы способны на такие плохие вещи. Так, что вы квиты.
Выводы делай, твой муж всегда будет искать виноватого и на ком-то отыгрываться и рано или поздно придёт и твой черёд
ну и семейка у вас!
Два предателя (вы с мужем), как-нибудь уживетесь.
ДАВНО было сказано: не надо посвящать своих "подруг" в свои секреты. Это подруга вам что-то сказала, а вы СТУКАНУЛИ мужу.
Делать гадость в ответ, даже если человек виноват, низко. Расстаньтесь с ним на какое то время, поживите отдельно, посмотрите, как будет он себя вести, что вы будете чувствовать к нему.
Очень путанно рассказали, трудно понять кто и что явилось источником происшествия, а что его следствием, а без такого понимания и советы трудно давать.
бывает
Семейка идиотов. Вы стоите друг друга, всё нормально.
Похоже, вы с мужем стоите друг друга - оба совершаете плохие поступки.
Вам обоим нужно сесть и переосмыслить свою жизнь - если для вас делать плохие вещи - это норма- это одно, а если нет, то меняться нужно вам обоим.
вы друг другу подходите, делаете гадостные вещи людям, так что какой развод, живите дальше. пыхайте злобой и ненавистью.
Что сделал муж?