Дружба

Если бы у Вашего мужа появилась подруга, то как бы Вы к этому отнеслись? Не общая, а именно мужа? И зачем ему подруга?

Интересно мнение женщин и мужчин...
Ekaterina Xx
если появилась подруга.. значит пора менять друга..
Вадик Кузнецов
Лучший ответ
ты как маленькая ) зачем? может тебе картинку нарисовать
Ekaterina Xx Да я то не маленькая, а мой муж почему-то убеждает меня, что он просто друг и другим этого не понять, все мужики такие чуть что сразу постель, а он другой... У него типа дома все есть, а с подругой он просто общается, она ему душу тут якобы излевала, когда он на три часа задержался и уже не один раз. И ценит она его именно за то, что он ни такой как все мужики, не спит с ней, а просто помогает ей и выслушает когда надо. Это смешно! Почему она мне не излела душу, а пошла моему мужу ее излевать. Я спросила его и об этом, но он сказал, что со мной некоторые люди не хотят общаться, так как у меня якобы плохой характер и поэтому общаются с ним. Вы же в это тоже не верите? Я нет. Я знаю, что это не так... Хочу с ними разобраться... Муж будет зол на меня, но как только вернется друг этой "подруги" пообщаюсь с ним...
для начала должен появиться муж)
Elmira Ramazanova
Подруги у него бы точно не появилось....
Rixsitilla Atamuhamedov
не появилась бы...)
а вы посудите иначе... если у жены есть друг то что тогда? муж так же должен отвечать? у моего мужа она была правда позже она ж его и подставила... предала... но я всегда твердила мужу если твоя подруга будет такой ж как и мой друг (тоесть будет только подругой и без разных задних мыслей) то дружи на здоровье ...я жена и у меня есть друг... один единственный и очень верный... я б с радостью пожелала б своему мужу такую ж подругу (с таким же умом) как и мой друг...
Olesa Lutik
У мужчин бывают только сексуальные подруги, просто подруги-это будующий сексуальный партнер по-любому. Если у мужчины пылкая любовь к своей даме,, ему не нужны подруги, своей с головой хватает.
это он говорит, что она просто подруга? они оба врут)))
Hikola Tatarikov
Ekaterina Xx И я думаю, что врут, при чем не оба, а только муж, потому что разбиралась я пока только с ним, до нее очередь еще не дошла. Следующего для общения я выбрала ее парня, он сейчас в отпуске, но по приезду я перетру с ним эту тему. Вот тогда и решим кто с кем должен дружить... Как думаете? Правильную тактику я выбрала? Просто ее парень нынешний, лучший друг моего мужа...
он ее будет трахать и тибидохать)))))))
Сергей Голубь
Отрицательно, у моего мужа не появилась бы. Я считаю, что мужу должно хватать жены, чтобы удовлетворить свои дружеские потребности в женском общении. И не должно быть рядом никаких таких мадамов))) .
А если у какого-то мужа появилась такая подруга, то это жене прямо сказано - в отношениях разлад и нужно срочно применять меры.
Ekaterina Xx Так в том то и дело, что мне казалось что у меня все хорошо в отношениях с мужем, но как выяснилось только казалось, теперь я поняла. Подруга эта появилась по словам мужа не у него, а у его друга не женатого. Но потом друг этот часто с ней стал сориться, то живут, то гуляют, а она нашла себе берег - моего мужа и типа прибилась. Сначала вроде со мной пыталась общаться, при чем первая пригласила меня к себе в гости, а потом когда вся компания стала у нее собираться я заметила, что она как-то больше с моим мужем общается, чем со мной, даже когда я ее к себе в гости позвала. А потом еще мне мой муж при ней и при всей честной компании (в отсутствии только ее парня) заявил, что ее парень (друг мужа) приревновал ее к мужу и заявил ему, что он с ней спал. А я еще выяснила, что если ей надо куда-то поехать, то она вызывает только такси моего мужа и он ее везде возит, причем от денег (оплаты за услуги такси) отказывается... Муж убеждает меня, что это нормально, она же девушка его друга...
Я относилась, отношусь и буду относится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...)) )
Не стоит всё сводить к половой принадлежности к М-Ж началу...)) )
Согласитесь, что людей могут объединять и притягивать друг к другу общечеловеческие качества не имеющие отношения к мужскому-женскому...)) )
Талант, эрудиция, доброжелательность, и т. д и т. п ...много чего есть привлекательного в человеке ...)))
Основа любви доверие, если вы в нём сомневаетесь, зачем выходили замуж?
Rae Won Kim
Ekaterina Xx А я когда выходила замуж, то не сомневалась в нем, так как тогда он поводов для ревности и не доверия, мне не давал... Все изменилось позже, буквально через год нашей совместной жизни был первый повод, достаточно серьезный. Я уехала на один день (поездка связана с родом деятельности), у нашей с ним общей знакомой уехал муж на пол года в плавание и он об этом знал и когда я вернулась из поездки, то эта знакомая подошла ко мне с притензией, что мой муж пришел к ней поздно вечером с бутылкой в гости, что она конечно же его не пустила и попросила чтобы я с ним разобралась. Я была в ужасе, но тогда я не ушла от него, не смотря на то, что в качестве объяснений он пронес мне полный бред про то, что ему стало скучно, поэтому он нашу годовалую дочь отнес к моей тетке в соседней подъезд и сказал ей, что идет в гости к своим друзьям, а сам пошел к ней. Вот так примерно... А потом были еще поводы... Я люблю его и борюсь за свое счастье, он тоже говорит что любит, но я не доверяю ему больше...
у моего есть, и что.. .
это же здорово, когда есть настоящие друзья