Вы в своем уме такое говорить? Наверное и ваша мама в свое время променяла своих подруг ради вашего отца!
Мы для чего живем? Ясное дело не для того, что бы подружек ублажать вниманием, а строить свою личную жизнь с любимым человеком! Пи-ц!
Дружба
Подруга променяла на парня. Как к этому отнестись???
ну её проблемы
Она не променяла, а в настоящее время сделала выбор в пользу чувств, а не дружбы. У тебя появится парень, втюришься в него по уши и никакая подруга тогда тебе не будет нужна.
Правильно
А целоваться она с тобой что ли будет??
Тебе пора понять, что в жизни каждой женщины когда-нибудь появляется мужчина. И у тебя появится тоже. А дружба любви не помеха. Просто твоя подруга сейчас охвачена новыми чувствами.
А позвольте спросить -Что значит променяла? =)
Это значит, что теперь она предпочитает проводить время не в обществе подруги, а в обществе любимого человека? ) Это значит, что теперь нужно делить ее внимание с кем-то? А разве это не нормально?
Разве дружба - это ежедневные встречи и проявления внимания? Или может быть это именно это сказочное "не общаться несколько лет, а потом позвонить среди ночи и к тебе приедут? ")
Настоящая дружба никогда не может быть помехой для счастливых любовных отношений, а в Вашей ситуации кажется, что Вам плевать на ее отношения, и хочется, чтобы все было как было)
p.s. если у нее недавно сложились отношения, это нормально, что хочется проводить с объектом любви все свое время. Со временем это желание несколько ослабится.
И еще. . неплохо было бы порадоваться за подругу, не находите: ? ;)
Отрицательно.
ну и фиг с ней, сама еще пожалеет.
а оно всегда так. мне тут одна слюнями захлебывалась только что доказывала, что женская дружба существует. -у меня такая ситуация была, но мы общаемся очень редко сейчас.
Да нормально! Или вы с ней лесбиянки?
Бывает главное не женись на ней
бывает)
если ты настоящая подруга, то ты должна понять её и её выбор.
Я считаю, если она так поступила.. . значит не была она тебе подругой, а просто были приятельницами.
Относись так как тебе сердце подсказывает...