Дружба
меня подруга променяла на парня,как мне быть?
Любовь приходит и уходит, а подруги остается. Подожди. Возможно, что у них все разладится, и твоя подруга вернется к тебе прозревшей. Только сама к разладу руку не прикладывай.
скорее всего, это только начало их отношений, пик страсти, не принимай это близко к сердцу, дело ведь не в тебе, а в том что это такая пора, просто пережди, если дорожишь вашей дружбой
Что значит променяла, вы лезбиянки были?
Пожелай ей счастья, и себе парня найди.
Прости её..
Если это любовь, ты её поймешь. .
А если нет, то вернется..
Если это любовь, ты её поймешь. .
А если нет, то вернется..
1-ый) головой об стену
2-ой) найди себе парня
ну значит не такая уж настоящая дружба была, потому что можно спокойно совмещать и друзей и свою личную жизнь, неправильно выбирать что-то одно, должны быть и друзья и парень
Это не подруга, которая влезла в твои отношения с парнем. Найди себе другого парня, а лучше двух!!!! и вперёд! пусть она обзавидуется!
Видимо у подруги это первый парень, вернее первые серьезные отношения с парнем.
Когда придет любовь никто из людей не знает. К ней пришла. Они погрузилась в нее, для подруги в настоящее время это самое важное.
Не обижайтесь на нее, вы бы поступили также.
Ждите. Пройдет время и подруга вновь станет общаться с вами, еще кучей советов по отношениям с парнем будет допекать. :)
Значит любит сильно парня..
забей на такую подругу!!!