Дружба

почему считается, что жены друзей мужа должны быть моими подругами?))))) у нас ничего общего!

Зато появится, пусть небольшая, но возможность быть "в курсе" !!!
А потом- радушие и дружба это всегда лучше одиночества!! !
Иногда так случается, что помощь или поддержка приходят ТОЛЬКО от туда, откуда её ждёшь меньше всего!! !
__________________
УДАЧИ Вам !!!
By Fistashka..=) =)......
Лучший ответ
потому что мужья твоих подруг должны быть друзьями твоего мужа даже если у них нет ничего общего! хотя в обоих случаях слово друзья надо заменить на знакомые или приятели
Сашули4Ка Сашка
Бред. Ничего ты им не обязана. Можно просто поддерживать хорошие отношения, все-таки мужья дружат. А так у тебя свои подруги у них свои))
Лилия Ильина
Глупости какие, зачем подругами то, достаточно просто приятельницами
как правило дружат семьями. Посему так и считается. А на деле это личное дело каждого. Если же у Вас не очень то и дружные отношения с друзьями/знакомыми, то Вы и не обязаны "дружить" с их женами))
потому что нужно быть своей в лагере "противника"
Илья Бычков
а не должны. У моего мужа лучший друг есть, так я с его девушкой не общаюсь. Нас никто не заставляет. Абсолютно мы с ней разные. Конечно, было бы классно хоть как-то общаться, но если не получается - зачем себя насиловать?!
не должны... так, шапочное знакомство..
ЧУШЬ!! ! Я никому ничего не должна...
Mag .mag
ну и не надо! нет таких моральных правил! просто так обычно и происходит и начинается между такими "подругами", а мой муж не убирает носки, а мой пердит по ночам и т. д.... ничего хорошего=)
фигня. Я знакома с женами друзей мужа, но общаюсь с ними только по праздникам. и то не всегда.
У меня нет мужа, но девушки друзей моего парня меня бесят, какая там дружба!!!!
Обычно я их ненавижу...