Дружба
Если вы узнали что муж вашей подруги ей изменяет, что делать? Рассказать ей или нет?
у Американских полицейских есть не гласное правило не лесть в семейные отношения граждан, если кому ли бо из них не угрожает опасность. так вот не стоит тебе лесть туда от куда будет трудно вылезти. и делай вид что ты не чего не знаеш.
они помирятся ты станешь врагом номер один
конечно надо поговорить с ним, но если не получится то лучше не лезть, а то еще самым крайним останешься
если на месте вашей подруги была бы я, то предпочла бы узнать!
если б потом я узнала что ты знала и молчала-дружба бы закончилась!! !
это предательство двух близких людей-её мужа и тебя-двойная боль!!
какие у вас отношения с подругой? подумайте, чтобы она сделала на вешем месте?
не расскажу... это их семья, их отношения и я влезать туда не хочу.. крайней как то не очень хочется оказаться
расскажите ей историю подобную этой... послушайте как она ее воспримет... а вы историю изложите в таком порядке... как бы хотели узнать ...что ей не понравится... только рассказывайте правдоподобно... что бы она не заподозрила чего по отношению к себе... и вы поймете как надо с ней себя вести...
нет не расскажу они все равно помирятся а сама еще и вдуруках останусь
а я бы своей подруге точно все рассказала, что в принципе и было у нас, мы вместе посидели подумали и решили что такой МЧ не нужен!
НЕТ, а зачем.... чужая семья, закрытая книга для всех!!! !
она же, подруга моя, тоже не святая)))))))
Не рассказала бы, зачем лезть в чужую семью! Есть вариант, что она знает и ее это устраивает.
Смотря какие у вас отношения. Потому что есть вариант, что вы останетесь без подруги: он выкрутится, и вас же обвинит. Желаю удачи))))
не стоит, пусть сами розбераются в своих отношениях, расказав об этом ты еще и крайней окажешься
если хотите оказаться крайней, то вперед
А зачем ей это знать?
Попробовать поговорить с ним...