Дружба

Если... бы вы узнали что муж/жена лучшщго друга или подруги изменяет, вы бы передали ей или ему?

никогда!!!!
Nuriya Alimuratova
Лучший ответ
нет, я даже не сказала подруге детства о том, что ее муж лез целоваться,
просто перестала общаться
Шутить изволишь!!!
Ольга Долька
Не думай, не делай и не говори то, о чем тебя не просят. И будешь жить в гармонии. Непрошенное вмешательство нарушает гармонию и равновесие.
*M
*make Me The Happiest*
Если-бы точно на все 100, лично видел - обязательно!!!
Нет)
Зачем вам вмешиваться в чужую семью?
Вам что, своих проблем мало?
Муж и жена одна сатана!
Может они так договорились)))
Аня Сычугова
скорее нет чем да... сложно приносить плохие вести
Сергей Т
Нет, пусть сами разбираются. А то потом меня же и обвинят. Да и не хочется быть гонцом, приносящем плохие вести.
Нет )))
Нет! Не люблю причинять боль!
....конечно же нет.... лучше попробовать прговорить с провинившимся, кто знает, может осознает свою вину....
Нет. Как бы у них потом отношения не сложились крайним будет тот кто сообщил такую новость
Конечно сказала бы. Еще бы ему по яйкам заехала))
Tamuna Terashvili
ДА да да вам надо как деликатно об этом сказать!! ! это не сохранение дружбы!! ! а предательство....
Али Хан
сказала бы!! ! адекватный друг/подруга не простил бы, то что вы скрыли!
нет. Зачем вмешиваться в чужие отношения. Многие мужья изменяют, а жены закрывают глаза. Бороться бесполезно, скандалы не к чему и разводиться не хочется.
да
в большенстве случаев нет, можешь остаться крайней