Дружба
А ВЫ обидитесь когда узнаете что ВАША подруга скрыла от ВАС некие нелицеприятные подробности про ВАШЕГО парня?
Нет, не обидилась бы. Я бы ее поняла. Расскажешь эти подробности - потеряешь подругу. Скажет, наговариваешь, завидуешь. Лучше самой в своем парне разобраться.
Ой девочки вам скажи подумаете что на него клевещут от зависти не скажи тоже не так - да ну это все в болото - разбирайтесь сами :-)))))))))))
А вот он вам покается по ушкам погладит ласковыми словами и подруга снова станет плохой а он хорошим :-))))))))))
Предпочитаю не вмешиваться в чужие отношения будь то просто влюбленные или семья в любом случае виноватым будет посторонний человек .
Конечно.
правильно, нельзя вмешиваться в чужие отношения.. . всегда будешь крайним.. . тем более где гарантия, что вы бы продолжили с ней общаться, если бы она рассказала вам правду о вашем парне? он бы присел вам на ушки.. . в итоге бы поссорились с подругой.. . Правильно она сделала. Так что простите ее и продолжайте дружить
Смотря какие подробности... Двояко: можно спасибо сказать, а можно и обидеться!
Смотря какие. . да и поверила ли бы истинно любящая девушка в такие подробности?!
Смотря, какую цель она при этом преследовала. Если она просто пожалела вас, то это одно, а, если его, то сами делайте выводы.
А что конкретно произошло?
да ужасно, до такой степени что прекратила бы с ней общение
женская дружба кончается там, где появляется 1й относительно нормальный мужчина
ну если только это было воблага, чтобы не навредить нашим отношениям с парнем)))