Дружба

Если Вы узнаете, что Ваша знакомая поступила подло со своей подругой, которую Вы лично не знаете, что сделаете?

Будете доверять этой приятельницей дальше, общаться с ней? Она сама рассказала Вам об этом поступке, более того, гордится им, а свою подругу называет дурой.
Я бы не стала общаться. Я очень тщательно подбираю круг общения и такое поведение лично для меня неприемливо.
Anatoli Fishel
Лучший ответ
Veronika 10 "неприемливо"

А русский язык вы, я вижу, изучали не очень тщательно.
мотать на ус и ограничить с ней встречи
Дима Дима
Попрошу познакомить меня с подругой
Oruceli Isayev
Да вы правильно понимаете с вами она может поступить точно также. Нет мне такие подруги не нужны.
Nik Не Скажу!!
Я бы её трахнул, а дальше - по ситуации.
Veronika 10
Вы сами ответили на этот вопрос! раз она так этим гордится, то о чем речь? бежать от таких надо! и гордиться этим!
С такой нужно быть по-осторожнее и потохоничку отдалиться от нее...
продолжала бы общаться как не в чем ни бывало. вы понимаете, дружба это отношение двух людей. да не спорю, мы выбираем людей по их чертам характера, как они себя ведут и т. д. - но основной то критерий: "подходит ли этот человек мне? " - и если ответ Да - то какая фиг разница подходит ли этот человек еще кому-то? .
Поймите, ваша подруга не солнце - всех не обогреет. и вполне нормально, что она, как любой другой человек, с кем-то дружит, кого-то не любит, кого-то обижает. все мы когда-то кого то обижали. Важно одно, что бы она не обидела Вас, а вы увы этого не узнаете до тех пор пока не обидит. тут остается только Верить, на то она и дружба что бы доверть и верить ;)

Не знаю мб я где -то и не права. но когда то мы с моей подругой решили - "никто не влазит в наши отношения с другими людьми". можно выслушать, можно посоветовать, можно даже высказать свое мнение (если спрашивают) но судить друзей нельзя. Судить можно только тогда, когда лично вас обидели.

но если уж вы считаете что не можете общаться с таким "аморальным" человеком, то не общайтесь.
я бы с ней общалась.. но не так как арньше....) она ведь тебе пока плохо ничего не сделала.... а вот когда что-то случится выскажи ей всё в лицо, что накопилось..
Олег Орлов
Она просто останется в ранге знакомой, не более, с пометкой для себя : "минимум общения".Такие люди, увы, есть