Дружба

Что бы Вы сделали, если бы Ваша подруга,которую Вы знаете столько же лет, сколько живете на свете

приревновала Вас к своему мужу ,притом что и мужа вы знали до сего дня 17 лет. Как вы считаете , это вообще нормально?
Дарья Тагиева
ПОкрутила пальцем у виска и ушла бы в сторону, пусть сама поймет какой бред она придумала
Akerke Smatova
Лучший ответ
повод может быть во всем.. может он ей дома не уделяет внимания а так как вы работаете вместе то возможно он часто упоминает вас в разговоре с ней.. я например приревновала бы мужа даже за то чо он разговаривает с другой женщиной.. уж такая я ревнивица)).. она как то объясняет свое обвинение?
Николас Стасов
Дарья Тагиева Тогда Вам нужно искать немого мужа
Нормально.. значит было за что ревновать. Просто надо признать это.
Дарья Тагиева Наверное, за то, что мы вместе работаем
соблазнила бы ее мужа
Дарья Тагиева А нафиг он мне сдался
Вера Касьяненко тады забей на подругу,дура она
Я бы на твоем месте налила бы ей ещё.
S@gd@t K@irbekov
Дарья Тагиева А чего налить-то, яду что ли?
Может он где-то гульнул, а она узнала-и теперь во всех видит соперницу, и это скоро пройдет :))))
Может, просто подруга не Вас приревновала, а Вашего мужа?
Da Gudda Jazz
во-первых это нормально: не бывает дыма без огня... иногда нам все хочется пококетничать, но когда это происходит в отношении наших мужей бывает почему-то обидно... вспомните ситуацию, поставьте себя на ее место и если думаете, что это придирка - пока не общайтесь, не надо накалять... человек переварит и если ему ваша дружба важна, думаю отношения наладятся... я своей подруге тоже замечание делала много лет назад - ничего дружим
Janaidar *******
Вообще то это не норально, но может вы дали для этого повод или её муж с ней в разговоре чем то дал понять что вылучше? А что бы я сделала в такой ситуации трудно сказат нужно в ней разобраться вы ведь знакомы столько лет.
может вы дали повод? (с мужем )
Дарья Тагиева А 17 лет не давала повода?
Извините, но Вы наверное не замужем, поэтому она чувствует опасность, не держтие зла на нее, просто обьяснитесь, что с Вашей стороны ей ничего не угрожает, если это действительно так.
Ира Некрасова
может у неё проблемы в семье и она не совсем адекватно реагирует на обычные вещи....
Лерик =))
Это нормально только в том случае, если Вы дали повод! Но не думаю, что это Ваш вариант!
Дарья Тагиева Я тоже думаю, что не мой вариант - возраст-то ужо преклонный
Она в нем не уверена, очень потерять боиться, да еще и собственица к тому же. Не держите на нее зла. Настоящие друзья умеют прощать
Похоже она бояться стала, что он от нее может уйти и сорвала "собак" на вас, ох как бы это потом не переросло в манию
Дарья Тагиева Вот-вот ,мне кажется, что это мания, а то я не могла подобрать название этому явлению
либо был повод, либо она хочет большего внимания
Aleksandr Moloduh
Нет не нормальноооооо