Дружба

Что бы вы сделали если б увидели что ваша подруга плачет?

Вы бы стали утешать или забили на это? и еще вопрос по этой же теме: почему вот кода подруга утешает подругу, то она ее к себе прижимает и обнимает, а еще иногда по голове гладит или плачет вместе с ней?
Gela Vashakmadze
убежал бы..
Экономический Отдел Опц
Лучший ответ
...сел бы рядом и.... так ЗАВЫ-Ы-Ы-ЫЛЛЛ!!!. чтобы она забыла за свои проблемы и вспомнила о друзьях!!!.; -)))))))))))...это бы вернуло еЁ на Землю.. . ;-))))))))))))))))))))
An Evil Man
Плачут от горя, от обиды, от бессилия что-то изменить, . Главное утешение - любящие люди рядом. Когда человек обнимает другого и гладит по голове, то он как бы демонстрирует стремление защитить, исполняет роль матери, от которой ребенок ждет защиты и уверен в ее всемогуществе. Поэтому эо часто помогает. Ни в коем случае не надо говорить мол "все нормально", "это пустяки" и т. д. , т. к. все это только делает хуже, человек чувствует что его беду не понимают, что он одинок Надо сказать "Я с тобой! ", "Я рядом". Твоя боль - мне. Не всегда нужно добиваться причины - ведь возможно это что-то сугубо личное и подругачеловек потом будет чувствовать себя неловко, боятся что об этом ты кому-нибудь расскажешь и т. д. Главное продемострировать сочувствие и поддержку ведь для этого и созданы друзья.
Я бы тоже заплакал из жалости
Гриша
села бы рядышком и попробовала бы успокоить... а обнимала бы ее потому что она для меня все таки родной и близкий человечек, она же моя подруга)))
Я однажды сидела утешала свою подружку часа два.. . потом она отплакалась, успокоилась и мы пошли домой :-)
когда мой муж видит мои слезы... говорит -перестань ныть, твои слёзы меня раздрожают!!!!
Liana. A
Итальянский писатель Мандзони утверждал: «Дружба - одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно доверить тайну".
Цицерон говорил: «Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастия без друга, который испытывает их еще сильнее нас! "
поэтому постаралось бы утешить.... мне тяжело видеть, когда людям больно.... мне тоже становится больно.... поэтому помолилась бы за неё и постаралось бы как то помочь.... и обняла б как родную сестричку....
Абала Чудушка
Смотря из-за чего плачет, а то и отругала бы...
Дилшод Ниёзов
Коне4но села рядом и просила 4то слу4илось! выслушала бы и успокоила)
Сначала бы села и начала успокаивать не зная причины, а если захочет сама расскажет, и я всегда стараюсь помочь ей!!!
В этот момент лудше быть с ней рядом а если она откроет причину помочь если есть возможность для этого