Дружба

позвонила подруге. плакала я от горя. она даже не поддержала. наорала и сказала, что надо держать себя в руках.

нормально, да?? ? можно ли ее считать подругой????
хреновая подруга, и вряд ли подругой назовешь после такого.
Эмилия Gopa
Лучший ответ
нужно... а вот звонить и сваливать на нее свои сопли не думая о том что она делает, чем занята-вот это не по дружески.. эгоистка ты
Nurzhamal Zhantasova
нет, блин, надо было и ей порыдать за компанию!
хороший способ остановить истерику--все правильно она сделала
Правильно сделала нефиг раскисать. Не люблю. когда мне фигово .и кто то ещё больше на жалость давит, ноет рядом. Настоящая подруга, дала вам встряску. Учитесь быть сильной и не вешать на других свои проблемы, они им по большому счёту нафиг не нужны, как и вам ихние.
Оба Шелепины
Может Вы злоупотребляли ее терпением и чаще чем надо было звонили, жаловались, плакали? Дружба - это хорошо, но у нас у всех свои проблемы и бывают такие моменты, когда чужие изливания раздражают. Может, если посмотреть на ситуацию ее глазами, то она окажется права? Может ваша проблема не стоит того, чтобы плакать, если посмотреть на нее со стороны? Не судите подругу строго, постарайтесь узнать ее мнение спокойно.
Вова Быков
на одну подругу меньше.
Подруга думает вероятно что ей никогда не придется плакать от горя. Отольются кошке мышкины слезы.
Зато ты сейчас забыла о горе. Ну разве же она не умница ? )
Смотря какое горе. Дом сгорел или телефон сломался?
вообще не подруга это! моя бы подруга приехала тут же
Серёга Гниппа
потому что ей пох@й, у неё свои проблемы
в таких моментах надо поддерживать. вы держитесь, для того нам посылают испытания, чтоб их преодолевать.
надоели значит ей.. к черту таких