Дружба

Дружили-дружили, а потом оказалось, что она беременна...Подруга плачет, не хочет он ее дочь в жены брать...Что делать?

Alex Tarasov
Маме и дочке пойти в церковь и попросить прощение у Господа. Не грешить впредь и ожидать божье благословение - дитя. Бог дал дитяч. даст и на дитя. За несостоявшегося "папашу" помолиться, чтобы его простил Бог и вразумил, а так же простить самим, как это и не больно. Бог возьмёт ситуацию в свои руки, поверьте, после покаяния получите ответы на все вопросы. Или Дух Святой соединит "молодых", или разведёт. И то. и другое - приймите с благодарением. Если насильно соединённая пара обзаведётся ещё и совместным хозяйством, то развязаться будет ещё труднее. я уже не говорю о малыше...
Елена Галинская
Лучший ответ
Я бы не разрешила делать аборт, это раз, послала бы этого "друга" куда подальше, это два! И всё было бы хорошо:)))))))))
Шимко Павел
они не дружили, а спаривались. большинство баб дуры дурами.
Alex Tarasov Им по 17 лет, женилка еще не выросла...
пусть сделает оборт если не хочет пусть с ребенком живет с мамой еще одна мать одиночка а парень не винват ему предохраняться сложнее да и девушки желающие замуж частень без вского предупреждения беременеют
пусть удочерит дочь, которую он хочет
Лилия Бадей
Дочке рожать, а подруге няньчиться с внуками.
А жениться обязательно?
можно же просто жить вместе, а дальше видно будет...
Andreas Asselborn
Не нужно давить и женить насильно - ничего хорошего из этого не выйдет. Разойдутся через год и будет расти еще одна сирота, та же Ваша подруга и будет ее воспитывать.
В этой ситуации виноваты оба, а не только тот, кто не хочет жениться.
Аборт, к сожалению, - самый лучший выход.
Дружба м/у м и ж существует. иногда от такой дружбы рождаются дети.