Дружба

Помогите я нищеброд - урод. Со мной в школе не кто не дружит и все меня не навидят. Моя подруга не нормальная, она

может закричать на весь класс, и станцевать чачача под партой но она скромная но не нормальная, но чёкнутой называют меня. Я может потому что жирная мне 10 я 151 я 42 кеге. ещё я выгляжу старше из за очков, я бывает наложаюсь, но все не орут на остальных как на меня. я сижу ща и плачу. Я страшная и странная. У моей подруги есть подруга с которой она не дружит но та подруга Лориса которые пристает к моей подруге и они сбегают от меня то потому что я дура тупая хрень мелкая сверчёк козявка слониха страши я плачу и у мея истерп. КАК ПОДРУЖИТСА С ОДНОКЛАССНИКАМ. но там есть крур чики которым я общатся не хочу, они странные, я думаю они не поймут меня меня не кто не понимает НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ НЕ ПОНИМАЕ
может ли адекватно судить о других тот, кто говорит о себе то, что он нищеброд? Кто такой - нищеброд? Разберись сперва в этом. В твоём возрасте рано им быть.
Сергей Науменко
Лучший ответ
тебе 10
Это я в детстве. Зато чмырение в детстве помогло мне жить лучше, чем все мои одноклассники вместе взятые. Поставь себе цель, что ты будешь лучше всех вскоре. Тебе только 10, работать ты не можешь. И твой внешний вид - ошибка родителей. Когда ты сможешь жить отдельно от них - тогда и можно судить, что ты за человек.
Где ты живешь? Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Ты слишком сильно загнала себя. Вот ты чётко определила свои проблемы, это значит ты вполне адекватный человек, вот теперь необходимо найти решение этих проблем, и больше решинельности и я уверен у тебя всё получится.
Нда, к психиатру. Бессвязная речь.
Olga Olga
Я так и не понял что ты от нас хочешь. Чтобы мы утешали тебя?

Пожалели? Напиши нормально свой ВОПРОС.
Да и к тому же, ты написала что ты жирная - не переживай! Всё это временно, если конечно не перестанешь есть мучное, фаст-фуд и т. д., ну и конечно же, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ! Всякие упражнения можно сделать в домашних условиях - приседания, пресс. Ну и будь намного проще и адекватнее остальных. Пока, удачи! :)
Может сначала прекратить эту истерику и заняться собой? Если будешь продолжать ныть, не заниматься собой, то никто и не взглянет на тебя. Измени себя, а не мир.