Дружба
Почему все в школе хотят со мной дружить а с моей подругой нет мне 16 ей тоже её обзывают, пинают, бьют как так.
Наверное.. она хороший и добрый человек. Почему так себя ведут? Они чувствуют в ней слабость характера. слабость духа.... Понимаете.. в любом обществе... слабых затирают, бьют... все кому не лень. Даже в стае у животных.... именно более слабое животное все обижают.... Люди ...такие же животные, тока с более развитым интеллектом.... И еще... по-православию... часто именно хороших людей люди обижают больше всего.... церковь признает существование бесов.... А бесы не могут терпеть слишком смиренных людей. добрых.... и через других.... людей.. они вредят человеку... Если бы ваша подруга была плохим человеком.. вы бы с ней и не стали дружить... Верно? Ваша кармическая задача... -защищать и морально поддерживать подругу, так как вы сильнее ее по характеру.... Научите ее давать отпор, повысьте у нее самооценку и уверенность в себе... .
Ольга Мишина
Хорошие слова.
это скотская толпа, а ты заступись
Ну так ведь и не скажешь - причин может быть много, а результат - один!
косячная видать подруга.
Александр Коваленко
Рот закрой.. урод.... В любом классе издеваются над самыми слабыми и беззащитными.. .
Потому, что оно вам приятно. Женское счастье - лысые подруги.
В жизни всегда те, которых в детстве пинали и обзывали вырастают успешными людьми.
Александр Коваленко
Конечно.... вырастают.... Из них вырастают неудачницы с заниженной самооценкой.... Я знаю.. что пишу.... наблюдаю... все. кто в классе были отморозками.... сейчас богатыеЮ а девки котороые уже в школе были с блядскими наклонностями... сейчас удачно замужем за обеспеченными мужчинами... .
ну может она полненькая или страшненькая, а дети нынче злые ) если кто-то отличается начинаются издевательства
ха ха, заступись, eсли ты авторитeт, то eё трогать нe будут
Наверно кто про неё кто плохо заикнулся.. .
заступись
годы покажут и время все впереди епт!