Дружба

Что нужно делать чтобы в школе с тобой многие дружили?

Просто, многие не замечают меня, а мне хочется чтобы со мной тоже многие дружили, посоветуйте пожалуйста, может что-то поменять в себе?
Конечно Кристина! ) нужно стремиться быть лучше, стараться всегда побеждать, но и не зазнаваться )
Начни с внешнего вида, ты должна приятно выглядеть. Не нужно наряжаться как суперзвезда, достаточно просто выглядеть ухоженно и опрятно !

Учись правильно ставить себя в компании. Всегда поглядывай за тем как ведут себя более успешные ребята. Обрати внимание на манеру поведения, жесты, мимику, тембр голоса. Развивай в себе коммуникабельность и артистизм. Не стесняйся, потренируйся дома перед зеркалом :)

Развей в себе побольше интересов, не зацикливайся на чём-то одном ищи себя, экспериментируй. Разбирайся во всём, учись, старайся, становись умней! главное чтоб тебе самой было интересно )
Чем больше всего будешь знать и уметь тем интересней будет с тобой общаться. Займись чем нибудь спортивным, начни бегать например. когда почувствуешь результат, это даст тебе много уверенности в себе )
Занимайся собой, тогда станешь завидным другом ))

и поменьше ссорься, ругайся и капризничай. Конфликты это удел бестолковых людей. Будь снисходительней, если человек облажался, не осуждай его. вообще лучше не говорить ни о ком гадостей, все мы создания несовершенные ))

Учись быть хорошим другом, это тоже целая наука ) Надеюсь у тебя всё получится, Кристина. Удачи тебе ;)
Юра Пуртов
Лучший ответ
просто создат свои правила
Ольга Пиотух
чем то выделяйся

учись хорошо и давай списывать - знаешь сколько друзей будет ;)
Elshad Musayev
Кристина, дружить нужно не с многими, а только с самыми интересными людьми, достойными твоего внимания. Как правило, это умные люди, развивающие свою личность. Ты можешь встретиться с ними на курсах иностранных языков, в разных кружках и в школе конечно тоже. Чтобы им понравиться, читай много книг, найди интересное хобби для себя и не обращай внимания на тех, кто не понимает тебя. Занимайся тем, что тебе интересно и увидишь, очень скоро ты найдешь друзей по интересам. А всякие тусовщики тебе не нужны - ты из-за них будешь плохо учиться, а после окончания школы каждый останется один на один со своими проблемами - на улице встретишься с ними и они даже не поздороваются. Я уже много таких печальных случаев знаю ( Не стоит расстраиваться, что тебя не замечают некоторые люди, для которых главное гулять и ерундой заниматься, и которые считают это крутым, потому что их мнение - не истина в последней инстанции. Удачи! Будь собой и будь счастлива !
Рома Гросс