Дружба
Что делать, если мои друзья со мной не дружат?
И даже лучшая подруга отвернулась от меня, и те друзья только приходят к моей маме, а со мной не хотят общаться, считают что я тупая, и говорю плохо, не кто не идёт на мой день рождения, все только обещают и не идут. Может лучше быть одной? Не с кем не разговаривать, молчать, всё равно вить общаться с такой как я не будет не кто, только пошлют куда подальше и всё..
А может дело ни в тебе, а в них? Может твой внутренний мир и твоё мировоззрение для них просто недосягаемы? Такое бывает. А ты сие принимаешь близко к сердцу. Не расстраивайся. Быть одной в этом мире тебе всё-равно не дадут. Все мы так или иначе живём в обществе и вынуждены взаимодействовать друг с другом на том или ином уровне. На учёбе, на работе или даже в обычном походе за продуктами в магазин. Уверен, настоящие друзья тебе ещё встретятся. Ибо свято место пусто не бывает. А те что тебя сейчас окружают, постарайся меньше зависеть от их мнения. Не позволяй ни кому тебя оценивать. Никто не имеет права давать тебе оценку. А если кто-то этим занимается, тебе на эту оценку должно быть наплевать (если только она тебе не нравится) Потому что ты - королева не давала им права голоса этого делать =) А какая дружба может быть у королевы с поданными - да никакой. Поэтому все они ниже тебя, хуже тебя не достойны тебя и вообще не имеют никакого права тебя оценивать и обсуждать =)
ой, столько ерунды наговорила.... будь проще не усложняй
Если не дружат, значит не друзья. Либо ищи новых, либо попытайся понять что нужно этим. Чем они интересуются? О чём они говорят с другими? Куда они ходят толпой? Сидеть дома и дуться не вариант.
Нонсенс какой-то - " друзья не дружат "... " Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
общайся по интернету, тут все такие, будут по вебке приходить на днюхи)))))
не грусти, жизнь продолжается)))
Знаешь....живи проще,не загоняйся на мелочи.Если "друзья" отвернулись...так значит они и не были друзьями.Поверь,настоящих друзей в твоей жизни будет всего 2-3...не более.Остальные просто попутчики,сослуживцы и прохожие....
Айгуль Бакилова
Истинная правда! Хотя у меня например те друзья с которыми учились и росли в одном дворе давно ушли своими дорогами жизни, а кстати на работе есть и с кем отношения стали почти дружескими, но их действительно единицы.