Дружба
Что делать если предал друг?
Вот летом совсем мало стали общаться , в основном я звал на улицу , звонил итд. Потом начал гнать на то что у него есть друзья и он выходит с ними на улицу каждый день , а я только с одним гуляю . Я ему сказал что уже общаться не хочу а он говорит в ответ что уже давно не хочет со мной общаться , спрашивается что ж молчал? Наверное потому что я с деньгами дружу , вот и пользовался . Что самое противное по телефону борзый он до ужаса орать начинает и всё такое , а когда рядом так как шестак( Вот говорил буквально неделю назад что школа дерьмо для лохов (10 11 12класс) колледж самая тема , меня в экологический взяли , а он хотел на программиста и обломился , идёт обратно в школу и начинает говорить всё наоборот) Уверен моим бывшим одноклассникам будет говорить про то что я эколог и срать на эту профессию , а ему объяснить что-то сложно так как он туповат и стоит на своём даже когда не прав (а он всегда не прав) Если физиономию разукрасить ему может легче стало бы да только опускаться до этого не хочу.Вот что мне делать , у меня чувство такое на душе ужас , как будто друзей нет , а я так подумал у меня друг один только а я хочу много знакомых товарищей и друзей..Сердце щемит когда думать начинаю об этом.. Найдуться ещё настоящие друзья?в колледже? может дальше по жизни , наберутся они? А с тем что сделать? если забыть сложно когда он думает что прав хотя на самом деле мыслит как ребёнок 4 летний..
многие сталкивались с такой проблемой. . я не думаю что это ДРУГ, скорее просто старый знакомый. Конечно пойдёшь в колледж новые знакомства новое общение, да и люди постарше есть которые ценят дружбу!! вот и заобщаешься! а на него забей, живи дальше.. . таких людей не нужо держать возле себя...
Вообще прекрати общение, гони поганой метлой! Ты уже достаточно взрослый, чтобы разбираться в людях...
Найдутся друзья, обязательно ) Никогда не возвращай тех, кто тебя предает или обманывает, потому что это рано или поздно повторится. Ничего страшного, что у тебя с кем-то не сложилась дружба, - заводи новые знакомства. А драться из-за этого - смешно ). Пусть говорит, что хочет, про школу и про колледж - не обращай внимания. Главное, чтоб тебе нравилось то, чем ты занимаешься.
друзья по жизни находятся, а это все так, мусор...
Ничего...
будь выше него, прости его.... и перестань как девченка колупаться в ситуации.... ведь ты мог сам стать причиной его отношения такого, коль уже сам мыслишь что ты с деньгами....
Гнать в шею, да моя дорогая, это не друг... а твои иллюзии! Гнать и не вспоминать! Сложно, знаю... но МОЖНО и в данной ситуации это единственное решение!
Признать, что такое бывает.
ну ситуация понятная бывают такие извините за выражение падлы! но ты прав не надо опускаться до его уровня просто скажи ему что вы больше не друзья пропади и всё! да и зачем тебе много друзей представь будут все они такие как он а ты как банкомат для них! чтобы норм дружить надо проверить человека ну так должны быть друзья ты общительный???? даже если нет скромный то тоже неволнуйся познакомишься в колидже а он просто завидует вот и всё ! будь общительным и самим собой и друзей у тебя будет много и хороших! удачи тебе
таких "друзей" у тебя ещё будет море, НЕ ПРОЩАЙ!!! поступивший так раз, он поступит и снова! Отпусти его)))) найдёшь ещё настоящих друзей, поверь-их очень мало
если он тебя предал то значит, что он тебе ни когда небыл другам