Дружба
Почему меня в школе обзывают и тп.?
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 11 лет, учусь в 4 классе. Меня все обзывают не модной и уродкой. В моём гардеробе 1 платье несколько сарафанов и 2 блузки. 3 штанов и мало обуви. Я ненавижу эти разные выкрутасы и т. п. я на все праздники прихожу в джинсах и свитере. Ещё у меня синяки под глазами, так как нету времени выспаться. Меня все обзывают уродкой и не гламурной. Они можно подумать в разных ходят. Как не обращать внимание? Плакать хочется...
главное не вещи, а то как ты себя подаешь. а вот круг под глазами это плохо. если в 11 лет круги, то что будет с тобой 14? но есть тональные крема. не надо делать боевую раскраску. просто чуть-чуть замажь круги. не забивай на коллектив. если ты плюнешь на коллектив-то коллектив утрется. если коллектив плюнет на тебя-утонешь. что тебе мешает делать красивые прически? умей подать себя. все зависит от поведения. даже если ты в обычном свитере и в джинсах, но красивая осанка, пушистые волосы и горящие глаза всегда сделают свое дело. не занимай позицию "они плохие, тьфу на них". это неправильно. выделяйся. знаниями, поведением. займись спортом, танцами. умей поддержать беседу. удачи!
Akmaral Dosmaganbetova
Да, да, круги. Мешки. И не могу с этим поделать - мой придел спать 7-8-9 часов.
Дай по мардасам =)
Akmaral Dosmaganbetova
Да не могу.
Я в школе была точно такой же. Будь одиночкой, тебе в жизни это пригодится. Не парься даже, а если ещё раз что то скажут, плюнь в харю.
Меньше внимания, больше безразличие что говорят.
1) Смени аватарку (и не только в маил)
2) Игнорируй их
Akmaral Dosmaganbetova
Не получается... У одной девочки айфон 6+, она вместо того чтобы радоваться разбивает его и заставляет родителий чинить в самом дорогом ремонте... Типо богатые все там.
Скажи им, что они сами уроды! Я тоже хожу по 2 недели в одной одежде и мне это нравится
Akmaral Dosmaganbetova
Ага... Они типо любимчики учителя, нажалуются и МНЕ ЖЕ поставят кол за поведение.
Азиз Усманов
и трусы тож 2 недели не меняешь? Что за глупости. Даже если "нечего надеть" то можно и нужно как-то разнообразить свой вид.
Во-первых - делай что хочешь, но ОБЯЗАНА высыпаться!!!
Во-вторых - по 2 недели в одном и том же - а как думаешь - одежда может быть чистой 2 недели??? Через день меняй.
Если тебе говорят гадости - улыбайся и ничего не отвечай. Это их будет злить.
И поговори с мамой, если есть.
Akmaral Dosmaganbetova
Тьфу тьфу, есть. И я говорила, у меня 2 блузки, и через каждый день стирать? Мне так вообще не в чем будет ходить... И ещё, высыпатся не получается. А мама не будет мне покупать новую одежду, пусть хожу в чём есть.
Наталья Абышева
а мне кажется проблема в другом... нравится занимать такую позицию. это словно оправдание нераализации себя как личности.
Никогда не любил людей вокруг меня, они все одинаковые, их интересы и действия не то что не совпадают с моими, они даже не похожи на те, которые я считаю приемлемыми в цивилизованном обществе. В школе, как только узнал их всех по лучше, стал держаться один. Естественно был недостаток общения, который я компенсировал общением в сети. Была надежда, что после школы, пойду учится на интересную мне специальность в ВУЗ и найду таких же как я, с похожими мыслями, убеждениями. Нет, все так же. За все это время я привык не относится к этому серьезно, да, мне не приятны эти люди, но они об этом не знают и не узнают. Поэтому у меня нет с кем-то плохих отношений, нет врагов, многие даже думают, что я с ними дружу, что они мне интересны. Я могу управлять своими эмоциями полностью, у меня не может быть срывов, никогда не повышаю голос.
В чем же мой секрет? Мое убежище - это семья. У меня замечательные родители и идеальные родственники. У нас с родителями нет секретов, они мои родители и они же мои лучшие друзья.
Мой совет, найди круг людей, с которыми тебе приятно общаться, если это не одноклассники, то может родители или знакомые в сети. А на одноклассников не обращай внимания, а если не можешь и это тебя так сильно задевает, то переведись в другую школу, или другой класс.
Расслабься -это только временное, я когда был в школе в классе 10 -11 мне тоже было тяжковато, но время пройдет, станешь взрослой, наберешься опыта-всё будет норм