Дружба
Почему макияж в школе расценивают как что-то криминальное?
С самого детства я росла модницей,одевалась в PJE ,BLUMARINE, Lorеndana, La Perla,...У всех этих фирм были каталоги,в которых были модно одлетые маленькие красавицы являющие резкий контраст со всеми знакомыми девчёнками...Я во всем старалась им подражать,быть похожей на этих девчёнок-они были для меня кумирами классе была 172 сав объектом сеобщих насмешек,но я не обращала внимание,ведь это приближало меня к завтной мечте-стать моделью!Потом с каждым годом я хорошела,похудела, вытянулась,из угловатого подростка превратилась в девушку 90-60-90,изменила стиль в одежде,причёску,стала заниматься на тренажёрах,ходить в солярий...
так.. . ещё одна жертва гламура. только перестань ныть, ладно. так будет всегда. поэтому наберись терпения. со мной было также. был на этой почве дипресняк, вскрытие вен и т. д. уймись глупая! они ЗАВИДУЮТ!!!! Потому что не могут быть такими же. С чувством стиля нужно родиться. этому нельзя научить. Удачи! Я с тобой.
Школа есть школа. Если ты выглядишь старше других учеников, то их поведение и критика понятны. А учителя.. . учителя всегда к этому придираются, тем более, если они намного старше тебя. Нужно просто внимания не обращать на это, главное, что это нравиться тебе.
И, может быть, в школу надо наносить не очень сильный макияж, а чуть чуть потише-пастельные тона, ну и так далее. А если на свидание, погулять, то можно и посмелей)
на то она и школа :О)
Смотря какой макияж
может быть правда нужно сделать другой макияж, более спокойный-дневной, да и если честно я всетаки за то чтобы девочки в школу ходили без макияжа, вы же туда учиться ходите, и эти настроения не должны вас отвлекать от учебы, а за пределами красьтесь, на дискотеки и праздники. то же самое и с одеждой, я за форму, только чтобы красивая, иначе снова отличия ты не такая как все, эти шептания-оооочень отвлекают от учебы., а так хорошо что вы можете себе позволить все это, но поверьте макияж и наряды, далеко не самое важное. будьте собой.
Понимешь, в школе учатся девочки с разным финансовым достатком. А ты выделяешься, одеваешься слишком кричаще.. . Ты ставишь себя выше других, ведь у папы с мамой ого-го какие возможности.
"Я одевалась.... " Мама с папой одевали. Не бьют ещё, Чучелом не обзывают? Будешь продолжать выстёбываться, заработаешь! Люди не любят ворон. Авторитет одёжкой не зарабатывают.
А краситься в школу.... Ты девочка ещё. Не порти кожу. Но если уж красишься, прими к сведению, правильно наложенная косметика незаметна на лице.
Школы дибильные у нас!
да причем тут завидуют. просто краситься нужно скромно... а то накладут на лицо по три тонны тонака, 2 кг помады и толстые полосы подвоки.... В школе учат стилю, этикету.... На дискотеку краситься нужно
Завидуют!)))