Дружба
Почему когда ты добрый и мягкий, люди расценивают это как слабость или глупость?
Почему когда ты добрый и мягкий, всем уступаешь, всем доверяешь, просто видишь хорошее в людях, всем веришь, люди расценивают это как твою глупость, доверчивость, даже детскость и слабость? Хочется верить что добра и любви больше, чем негатива в мире. Почему обязательно надо быть суровым и жестким чтобы тебя уважали?
Потому что в людях сейчас больше от животных, чем от человека.
"Каменные джунгли", как это ни печально, но факт.
а кроме крайностей вариантов нет ?)
Потому что люди ТУУУПЫЕ
Потому что сейчас такая жизнь и такие правила её, иного не дано, а если будешь слабым и наивным, то этот мир поглотит тебя и даже не поперхнётся! Это сурово, но правда, к сожалению... Поэтому индивидуальностям очень сложно выживать сейчас...
Потому что добрых и мягких легко пнуть и безнаказанно при том.
Большинство людей не живёт по Закону Любви.
Любовь в них закупорена и они не способны любить.
Нужно доверять, и нужно быть суровым.... но в меру и в тему...)
Люди такие, все кто не в стаде те за стадом, если все вокруг ходят с хмурым и серьёзным ебалом, им неуютно когда рядом кто-то улыбается.
Время не то
Как я вас понимаю.. уже давно задаю тот же вопрос, и не могу найти точного ответа. . Чуть дашь "слабину" - загнобят, заплюют, втопчут. . А так хочется просто дарить доброту и доверие, не опасаясь что тебе это "откликнется". Думается мне, это потому что у большинства людей низкая самооценка, и они ищут за счет кого бы им самоутвердиться, вот и кидаются на тех кто не может дать отпор. жестокий нынче мир, жестокие люди.. ((
в душе будь такой милой лапочкой, но не кому этого не показывай, даже друг может воткнуть нож в спину (((((((((