Дружба

почему парни все одинаковые?на всякие глупости обижаются,а что не так сразу бросают!!!!

на всякие глупости обижаются,а что не так сразу бросают!
Лариса Пак
Они не обижаются, они просто делают вид, чтоб их жалели, ведь они маленькие дети и требуют внимания. А бросают не потому что что-то не так, а потому что им не нужны эти отношения, они просто пользовались, они любят это делать, они привыкли брать от жизни все! А еще эти создания очень любят, чтобы за ними бегали и унижались.. . Поэтому подумай, прежде чем строить отношения с парнем, выбирай того кто тебя стоит, а не является проходимцем о котором, я выше говорила! Будь внимательнее!
вот гады.

пиши мне--не брошу.
.
П Р И К О С Н И СЬ !!

Прикоснись же губами ко мне,
Без тепла твоего умираю,

Хочу в небо я взмыть, как во сне,
Лишь с тобой в другой мир улетаю.

Измерения мы разорвём,
Пусть реальность и бред вдруг сольются,

Мы сквозь время с тобою пройдём,
Пусть планеты и звёзды взорвутся.

Ничего невозможного нет –
Обнять солнце, до звёзд дотянуться…

Да, возможно, всё это лишь бред,

Я хочу умереть… . и очнуться!! !
попрбуй со мной-не обижаюсь и не обижу
ты не права, они все разные. просто ты еще "своего" не встретила.
Куда бросают????
Dastan Dastan
Не надо обобщать.. . а то обидюсь...
Юлия Акопова
так зачем тебе тогда парень? ? Сопли ему вытирать? -нафиг надо? Найди себе приличного мужика, проблем таких не будет.
А потому что мы такие! Всё для них, а они ничего для нас. Мы их делаем такими. А не надо бы. Нужно притвориться послушной куколкой, а на самом деле быть стервой! =)))Вот тогда он запляшет под твою дудку!
баб то дох*я!!!!
все разные, есть разумные. есть глупые. ведь иза пустика можно обидеться. но кому ты и что ты докажешь. нечего. вот именно я сам на себя похож и говорю тебе неравняй всех к одной плахе.