Дружба

почему моя подруга мне рассказывает всякие небылицы?

она постоянно рассказывает мне истории которых не было, говорила что гуляла с парнем которого я люблю, а он с ней даже не знаком, несет всякий бред, а ведь ей 15 лет. может это психологически?может ей чего то не хвотает?
Ей просто 15 лет, а в 15 большинство любит преукрасить, чтобы одногодки позавидовали...
Жаулыбай Байнаев
Лучший ответ
Элементарно выдает желаемое за действительное, подрастет все пройдет.
Киря Шлыков
Просто она еще очень молоденькая и глупенькая. Не делайте поспешных выводов.
Надежда Колыш
такую подругу надо оставить и забыть-это нге подруга.... у меня была одна такая.... она просто завидовала мне... и хотела что бы я завидовала ей.... ведьма
Богатая фантазия, зависть или хочет казаться лучше всех, да и вообще 15 лет это не возраст, для каких то там серьёзных отношений, может стоит с ней поговорить по душам, только спокойным голосом, без всяких наездов, сказать ей, что она врёт и смысла в этом нет никакого
Роман Олейник
Дура она, и всё!И она тебе не подруга, послушай моего совета, у меня подруга говорит что её мой парень трогал и типа того, а ведь нам УЖЕ по 20 лет, недавно, я ходила в милицию, она меня стукнула по башке винтелятором, ща в минтовке на 15 суток, блин обидно а мы ведь с ней с детского сада!
Aknur Suranova
Тебе надо задуматься! Подруга ли она тебе вовсе? Нормальные подруги небылиц незнают!!!!
Просто хочет привлеч большего внимания.
Попытайтесь поговарить с ней, обьяснить что не стоит рассказывать того, чего не было, что вы уважаете ее такой, какая она есть.
и тем что она рассказывает мифы, этим она может только оттолкнуть т. к это означает, что в какой то степени она обманывает себя и уж тем более вас.