Дружба

а подруге все рассказывать можно?

Diana Gaifullina
Не говори другу то - что не должен знать враг.
Кирилл Логинов
Лучший ответ
Рассказывай, пока у тебя мужика не увела.... МОЖЕТ ЭТО ТЕБЯ НАУЧИТ НЕ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ!
Ирина Лисица
нет подружка первый враг
Катька Савко
Diana Gaifullina а зачем тогда нужна подруга?
Ирина Лисица Леська, привет! Что все так плохо, кругом одни жабы?
Ну попробуй - потом локти кусать будешь....
Адыл Ашуров
если потом не будет стыдно слушать то, что она расскажет другим..)) то дерзайте. Я лично всегда рассказываю то, что потом в случае утечки информации восприму адекватно и без обид)
Никогда
во-первых смотря какая подруга,
во-вторых никогда и никому ВСЁ рассказывать нельзя...
Сергей Новов
50% максимум... ну если проверенная временем и делами. . то 70% но не больше!!!!
Люди бывают разные, некоторые не могут в себе всё держать и она обязательно что-то расскажет, тем более когда поссоритесь. А у меня подруга вообще могила)) ) Её хоть убей, но она не выдаст, причём когда мы ссорились, о она всё равно всё в себе держала. ЧТО ЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО?))
я бы не советовала кому нить рассказывать вообше все! должна быть какая то загатка!
Нельзя доверять свои секреты. хочешь выговориться-заведи дневник и рассказывай ему все.
Согласна со всеми предыдущими мнениями. На личном опыте проверено. Но как истинный оптимист надеюсь, что бывают исключения. Могу добавить только то, что лучше не хвастаться своими успехами и новыми приобретениями, как то поскромнее с такими рассказами.. . т. к. практически все люди склонны к зависти. Не успеешь оглянуться как твоя подруга начнет вставлять тебе палки в колеса.
на личном опыте, нет
нивкоем случае!!!! поверь даже самая давняя подруга современем станет врагом и будет использывать твою информацию против тебя!!!! посвоему опыту знаю.... открой ей такие секреты каторые безобидны, наивны и неочень серьозны.. . а самые сокровеные оставь у себя в душе!! ! и еще один совет не делись информацией о своих бывших которые могут стать ее настояшим!!!! как говорится: "боком вылезет!!! "