Дружба

У меня есть подруга , я ей все рассказываю и хорошо общаюсь с ее мамой. Рассказала подруге , что беременна и есть угроза

В следующий раз будешь знать кому что рассказывать. Есть вещи, про которые должен знать только узкий круг людей, а никак не мама подруги. И не бери близко к сердцу слова этой женщины. Только ты можешь решать, оставить малыша или нет (я бы оставила).
Оксана Скворцова
Лучший ответ
ну может женщина искренне высказала то что у неё на уме.. . и может быть ей бы не хотелось чтобы её например дочь рожала не закончив учёбу и не устроим личную жизнь
Думать надо своей головой. Я лично вообще никого не слушаю. И ещё ни разу не оказалась не права.
нормально! как? аборт опасен, а это как преждевременные роды! видно мужа у тебя нет! и это свалится на голову твоим родителям ...да и образования нет... вот и пожалела она так тебя! а что ты сможешь дать своему ребёнку?
"а после выкидыша все рожают" не все, есть угроза повторного выкидыша
Ольга Вольхина
Ты все сама продумала до беременности. Не ветром же надуло?
Серёга Ушаков
капец! я счтитаю что такие вопросы должна девушка решать сама с парнем
Комаев Сослан
вот мне интересно. . а сколько же вам лет? ? уже беременны, а пишите глупости. ну шокировала вас, ну и что, зачем за её спиной теперь обсуждать это. не стоило просто заводить разговоры на такие темы с ней. поговорите лучше со своими родителями, следите за здоровьем, дай Бог родится здоровый малыш!
Пусти все на самопоток. Будет выкидыш - учись, не будет - рожай. Дал бог зайку - даст и лужайку ))))
Юлия Соколова
Да уж: ( обидно конечно было бы.
Мать вашей подруги не в своем уме.... ложитесь в больницу на сохранение. Удачи вам)