Дружба

что не нужно рассказывать подруге?

Когда начинала дружить с кем-то душу открывала человеку. Делилась всем. Рассказывала что тревожит.
Например:
-"вот бывший парень со мной так плохо поступил"
-"у меня не всегда получается за себя постоять"
А потом во время ссоры то чем я делилась используется против меня: "да ты в любви неудачница! " "постоять постоянно за себя не можешь"
То есть выходит когда начинаешь дружить с новой подругой надо подавать все в идеальном свете что ли? и недостатки свои скрывать? "да меня парень бывший на руках носил" "да я идеальная. меня все в себе устраивает".так что ли?
Ничего сокровенного, никаких секретов, ни о личной жизни, ни о семейных проблемах, а уж тем более не стоит говорить о своих удачах. Я не верю в женскую дружбу. Однажды одна из подруг предаст 100%
Татьяна Самарина(Олина)
Лучший ответ
Ты пока ещё ТП. Но начинаешь умнеть. Скоро поймёшь, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ.
Артём Семков а ты мразь, и ничего живешь как-то. Дискриминация по полу, шовинизм-все это удел гнид вроде тебя
)))))) Поменьше сведений о себе
Никогда не рассказывайте о семейных тайнах, о деньгах, а о молодых людях только чуть-чуть.
Сергей Бадт
чем меньше знает, тем она лучше и больше спит. а то так и будет моральной проституцией вас давить.
Свои успехи в жизни
Не рассказывай о слабостях и недостатках, о комплексах, исключение - безобидные слабости, которые нельзя припомнить. Не говори ни о ком плохо персонально, не говори плохо о родных и близких. Старайся быть самодостаточной и позитивной больше. Скажу так, что даже парни тебе потом это будут припоминать.
Не стоит делиться всеми подробностями о личной жизни (семье, муже).
Marvel *****
Именно поэтому я дружу с парнями) Не какой зависти, сплетен . И ничего о себе не приходится выслушивать
С подругами сейчас проблема. Новым явно не нужно рассказывать подобное, лучше просто с человеком сначала долго дружить и не делиться ничем таким. Почаще язык за зубами держите с непроверенными людьми-вам же лучше будет и ничего не будет использовано против вас. В женской дружбе редко кому везет.