Многие смеются над девушками которые ведут свои дневники.... а ведь он 100% не предаст и ничего ни кому не расскажет! И в такой девушки всегда присутствует какая то загадка, которую хочется разгадать!
А подруги, это конечно дело хорошее, но если это проверено временем!
Дружба
Стоит ли рассказывать подругам всё о личном? Или что-то оставить все-таки для себя...
если ты можешь ей доверять и уверена, что она не предаст - почему бы и нет)
Не за что и не когда. Лучшая подруга-это первый враг.
Смотря, какие подруги...
нет. нельзя вываливать все личное своим подругам. тем более, что друзья переходят иногда в стан врагов и все сказанное вами будет использоваться против вас
....у Вас должна быть своя тайна со своими переживаниями...
Личная жизнь, она на то и личная, чтобы о ней лишнего не болтать.
Самые лучшие друзья - это родители, бабушки дедушки.... а такие друзья так себе им самое важное доверить не всегда можно... так как они могут сначала выслушать а потом в душу насрать...
Ой, не надо подругам о личном совсем.... дружба будет только крепче.... поверь!!!!
ВСЁ - не нужно, какой бы лучшей не была подруга, она все равно может предать...
рассказывать можно все если уверена в ней. но что то оставлять для себя обязательно надо, мало ли, на виду не видно, а сами выслушав тебя сидят и тихо завидуют твоему счастью.
"Твоя лучшая и единственная подруга, это собственное отражения в зеркале. "
Никогда никому не говори о самом самом. Можно только маме) Ты про маму не забывай, она ведь тоже подруга)
Оставляй для себя всё!НЕ ВСЕ подруги хорошие! Это так только кажется!
Я думаю, что всё расказывать не стоит!
Как говорится: " Меньше знаеш, лутше спиш". Так что, всё расказывать не стоит.. .