Дружба

а настоящая подруга должна интересоваться личной жизнью подруги?...

вот моя подруга никогда ничего не спрашивает(только так,поверхностно) и о своих отношениях почти не рассказывает...
Dasha Vaganova
да, конечно! и советоваться и спрашивать советы. я думаю. если нету у вас таких откровений, то и подруги вы. простите, поверхостные...
Андрей Голиков
Лучший ответ
Ксения Карапетян я с вами не согласна....есть более интересные темы чем обсуждение парней....
а зачем? чтобы потом использовать информацию?
Оксана Закон
Интересоваться -да. . но лишь для того, чтобы помочь тебе.. . а не ради любопытства.. . лезь не стиот никогда - если хочешь - поговори с ней - она будет не против...
правильно, надо дружить поверхностно..
Интересоваться должна, а влезать нет.
Это нормально.
Это даже хорошо.
У нас также. Если я спрошу как у нее дела на личном фронте - она расскажет, если я захочу ей что-то рассказать - она выслушает. Но фанатизма нет. Такие разговоры бывают только в крайних ситуациях, когда на личном фронте что-то совсем не понятно и надо посоветоваться с кем-то.
Нам с подружкой просто интересно вдвоём, мы можем разговаривать на разные интересные темы, - может это и есть настоящая дружба? мы уважаем друг друга, нам интересно друг с другом и нам ничего не надо друг от друга, кроме взаимоуважения.
И даже как-то неудобно выливать свои проблеммы и даже радости на подругу. Ведь ей может быть это чем-то неприятно а я лезу. Мои проблеммы и отношения это проблеммы меня и моего парня, а не моей подруги
Варвара Краса
Ксения Карапетян я очень даже согласна с вами :))))))))))
Хуже, если бы она интересовалась и "вставляла палки в колеса"!!!
Natallia Kalechyts
ну и правильно.... мы тоже особо не в даемся в подробности.... страшно интересуются от зависти.... да и потом у нас есть поинтереснее темы чем наши парни
человек такой... может это и не показатель.. . для некоторых вполне нормально держать при себе, а не выплёскивать эмоции при встрече.. как йа... =) таких не особо понимаю, серьёзн, ет напрягает...
Интересоваться да, но не влезать в них. В рамках дозволеного, рамки устанавливаешь ты!
конечно...