Дружба

Поступить как настоящая подруга и снова быть кинутой или преподнести хороший урок?

Дружим с самых пелёнок, всё всегда было хорошо, а потом в начале лета моя лучшая подруга сдружилась с другой девочкой. Мне было пофиг, потому что я не думала, что это кончится неочень хорошо, думала, что моя ЛП нашла себе ещё одного друга и всё. Но нет, она стала про меня совсем забывать. Зову её гулять, а она "не могу, я уже гуляю". Предлагала, чтобы мы все погуляли вместе, но нет. Так продолжалось неделю, а потом у меня развилась болезнь Шляттера (хрящ наростает на суставе и причиняет сильную боль). Болело так сильно, что каждый шаг мне давался с трудом. Позвала ЛП в гости, и угадайте что? "Ты меня зовешь, только когда я тебе нужна! Пока!". Я помню только один раз, когда она мне помогала и ни разу не помню, чтобы я ей отказала в помощи. Когда она сломала ногу, я забросила все свои дополнительные занятия и сидела с ней, а тут оказывается, что я её зову только, когда мне нужна помощь! Кстати в ВК она киданула меня в подписчики, а ту девочку в лучшие подркги. Затем та девочка уехала на неделю и моя ЛП стала гулять со мной чаще, но когда приехала та девочка, то мы больше не виделись с тех пор. Теперь та девочка снова уехала, только на всё оставшееся лето, и моей ЛП стало одиноко и она снова зовёт меня. Так что мне делать? Поступить, как хорошая подруга и прийти к ней, и снова быть кинутой или преподать ей хороший урок?
твоя "подруга" это просто ад... уеби ее чугунным ломтиком, а когда будет звать на помощь тебя скажи, что она мразь и насри ей в рот. а потом врежь ей ногой по роже и с улыбкой скажи, что она зовет тебя только если ей нужна ты и что она бесхребетная тварь)))) она заслуживает. или просто не дружи с такими тпшками. ах да, одень перчатки, когда будешь херачить ее чугунным ломтиком)))))) лучше всго просто забудь ее
и выкинь из головы вашу "дружбу"...
Игорь Вдовин
Лучший ответ
Найди себе парня.
Это не дружба, вы просто знакомые
Ссорятся только с теми, с кем хотят помириться.
Остальных — просто посылают.
Найди себе мужика и дружи с ним... нафиг такие подруги..
женская дружба? ноно
ноги береги, только удобная обувь...
"Дружим с самых пелёнок, всё всегда было хорошо" это не дружба это привычка, вот она нашла себе подругу по интересам а всё ещё цепляешься за старую привязанность, вы не были подругами и уж тем-более лучшими вы просто росли вместе. не обижайся на неё или себя, так бывает очень часто. ищи интересного тебе человека симпатичного и дружи. друзей мы выбираем сам, мы мало что сами можем выбрать, так что не пренебрегай этим даром и выбирай сама
Наталья Аверина Под этими словами "всё всегда было хорошо", я подразумевала, что мы всегда были вместе, вечно ржали по поводу и без, а потом это
зачем такие подруги нужны?.. найти себе парня, а "ЛП" твоя похоже "ТП"..шли её нах:)
Irina Lobareva
Хоспаде, да и пошли её нахер. Вы не дружили с пелёнок. В том возрасте вы не понимали ничего, вы просто всегда были вместе, но когда вы стали формироваться как личности, то она сразу тебя кинула. Не надо с таким человеком дружить. Она своё получит рано или поздно. А ты лучше найди себе подругу другую. Если будет проситься обратно, скажи ей то же самое: "ты мееня зовёшь только когда тебе что-то надо". Надо уметь говорить людям "нет".
Пошли ты ко всем чертям такую подругу. Друг должен познаваться в беде. Пусть дружит со своей новой подружайкой. Это уже как бы предательство. Это уже не подруга.
найди себе мужика. подругу нафиг. удались из подписчиц.
представь что твой мужчина каждый раз когда ты отказываешь - будет бегать к соседке за солью. оно тебе надо?
Не гуляй с ней. Она в следующий раз когда тебе понадобиться помощь не поможет. Знаю по личному опыту.
Asa Habibullina
Скажи ей :,,я не хочу быть запасным планом, иди гуляй со своей новой подругой "...
И найди себе или парня или новую подругу
Самое лучшее решение
У меня тоже такое было, но подруга образумилась и начала только со мной проводить время....