Дружба

Очень не приятно. Ка поступить с такой подругой?

Вообщем у меня были две лучших подруги Илона и Диана они двойняшки мы знакомы скоро будем уже 3 года. Летом у меня отключили интернет на целый месяц я не могла заходить в контакт . Ну вот наконец то его подключили но это было не к лучшему, я зашла на страничку Илоны и увидела кучу фотографий с её новой лучшой подругой! Я плакала всю ночь, но самым ужасным было то что она не написал вообще не чего за этот месяц! К Диане я не имела претензий, по скольку не так уж и хорошо с ней общалась. Я не смогла удержаться и всё таки высказала всё,она говорила ну и что ту такого а я всё больше понимала что у меня нет лучшей подруги. Ну кто задаст вопрос что ту такого лучшие подруги уже два года она променяла меня на какую то девку которую знает лишь только 2 месяца, мы помирились но она не переставала закидывать всё новые и новые фото с ней . Не давно я приехала к ним мы веселились кучу фоток кинули в соц. сети. Ну и вчера она пишет что скоро буде гулять с ней . Я перестала с ней переписываться я понимаю что поступаю как эгоистка и да я очень сильно ревную (как подругу). Я очень хочу общаться, но как мне с эти справится ?
Возраст тут не при чем. Есть люди, которым нужен один друг, а есть такие, которым необходимо много "друзей". Общайся, если хочешь с нею общаться, не общайся, если не хочешь. Но не лелей обиду. Себе плохо не делай. Она, значит такой человек, которому мало одной подруги, или, может она и не подруга вовсе, а? Можешь попробовать подружиться с той, с которой она сейчас стала больше общаться. Так бывает, что потом сдруживаются те, кто был едва знаком, а прежние остаются "за бортом отношений"Начни общаться еще с кем-то, расширяй круг знакомств. А то, она, вероятно, привыкла, что ты никуда от нее не денешься. И спокойствие, только спокойствие. В жизни много разного бывает - не стоит расстраиваться! Пофоткайся с другими, с кем познакомишься, тоже выложи в сети. Учись держать "удар". Сильнее будешь. Веселее смотри на разные жизненные ситуации. И еще, никакая ты не эгоистка. Тебе было обидно. Это нормально. Повторюсь, хочешь общаться - общайся, за одно начни общаться и с той ее знакомой. Попробуй. Решение за тобой! Удачи!
Zharkin Zhasulan
Лучший ответ
Она не твоя собственность. И общаться может, с кем захочет. А раз стала больше общаться с другой-значит она более интересна, чем ты. Так что засунь свои обидки подальше, и веселись, как раньше. Ещё одна подруга тебе тоже не помешает.