Дружба
подскажите действительно ли я поступило плохо с подругой если встречаюсь с другом ее бывшего мужа
Ну не с бывшим же её мужем встречаешься.. одно дело, дружба.. и совсем другое, впутывать в неё все нюансы. Не позволяй своё личное, ставить в зависимость от капризов настроения других людей..
какая низость! фи.
Если он тебе сильно нравится, то нет. А если он гиперобщительный, и дружит со всем городом, так ты останешся, чтоб угодить подруге старой девой. Может подруга так хочет отомстить этому другу, чтоб ты его бросила, не поддавайся на провокации, это их разборка, так пусть сами и разбираются. Просто скажи, чтоб не впутывали тебя.
избитая тема- выбирать надо если не договоритесь он или она
чесно говоря тут лучше взвесить для себя.... кто полезнее ;) я друга послал) ) и девушку через время) ) и нежалею!!!
Татьяна Полетаева
если честно то я тоже так сделала, поняла , что он мне не нужен, да и подруга не подруга вовсе))
Посоветуй подруге стать мудрее, Первое, всегда в курсе о бывшем, а негатив пройдет. Второе возможность морально придавить друга и через него передавать информацию о ее успехах на всех фронтах.
Санта Барбара!))) . Обидься на неё за то, что она эгоистка. А если у Вас любовь? Почему ты за свой счёт должна потакать её капризам?
Если она его винит это еще не значит что он виноват, ты ведь так не считаешь? Нет. А в целом "с другом бывшего мужа" вот если бы с " бывшим мужем" тогда проблема. а так...